ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
То, что не напишут в украинских СМИ

Недавно дал интервью газете «Московский комсомолец». Конечно, газета пишет многое. Это не нравится ни российской, ни украинской "власти".
Но там стараются освещать события объективно. Хотят говорить правду.
Это интервью про то, чего нету ни в украинских газетах, ни на украинском ТВ.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/22/1018145-oleg-tsarev-komandiram-otryada-natsionalistov-dnepr-platyat-po-4000-v-mesyats-za-uchastie-v-grazhdanskoy-voyne.html

Комментарий
(9 Комментариев)
    Апр 23, 2014 at 06:12
    несвiдомий украинец

    Жизни Вам, ув. Олег Анатольевич.

    Апр 23, 2014 at 08:22
    Маша

    А лично я не наблюдаю журналистов. Есть некие работники средств массовой информации, которые худо-бедно пытаются собирать информацию, фиксировать ее по мере своих способностей в письменном виде либо в виде аудио-видеоматериалов, а затем распространять ее. Однако дьявол кроется в мелочах. Потому что информация, распространяемая практически всеми украинскими журналистами, в процессе передачи ее потребителям намеренно искажается. И в этом – проблема второй древнейшей профессии, которая сравнялась с первой.

    Апр 23, 2014 at 08:53
    Светлана

    Дай вам сил и мужества-добиться справедливости на пользу украинскому народу. В этой бойне прорисовываются личности из будущего Украины,такие как вы.
    Пусть ОН вас хранит,Олег Анатольевич!!!

    Апр 23, 2014 at 10:40
    марфа васильевна

    Олег Анатольевич, имея такой сильный и благородный характер лидера, Вы мне лично напоминаете такую историческую личность как Петр Первый,возможно Вы первый политик у нас в Украине,которому простой украиский народ небезразличен ,каждая личность из простых людей вам интересна ,в разговоре с людьми Вы очень искренны. Вы делаете невозможное, чтобы достигнуть возможного ,поэтому хочу напомнить одну мудрость:Высшей власти достигает тот ,кто видит во всех существах себя и всех существ -в себе! Пусть Господь Бог помогает и Вас оберегает!!!

    Апр 24, 2014 at 05:01
    МАРФА ВАСИЛЬЕВНА

    Все нормальные люди понимают ,что дело бесов - БЕСНОВАТЬСЯ !

    Апр 24, 2014 at 09:37
    Руслан

    Это что, в этом году мода на нарисованные фингалы?! Сначала Михайло Гаврилюк зимой себе фингал фломастером намалевал, теперь - Царев сам себя разукрасил. ПОЗОРИЩЕ !

      Апр 24, 2014 at 09:46
      Лилия

      Для Руслана. Как противно читать бредовые опусы таких людишек. На Олега было совершено покушение, срежисированное хунтой. А тролли вещают о нарисованных синяках. Из-за таких "русланов", их позиции, сейчас в Украине хаос и гражданская война. Такие "русланы" стояли на Майдане и теперь разваливают страну. Да, изначально Майдан делал благородное дело - свергал воровскую власть. Но оказалось, что к власти пришли другие ворюги и теперь уже убийцы. А "тролли русланы" поддерживают эту хунту и предают Украину.

    Апр 24, 2014 at 11:29
    Старик

    Уверен, что времени для разговоров больше не осталось. Медлить дальше с объединением просто глупо.

    http://odessa-antimaydan.com/sozdanie-novorossii/
    Еще немного и придется сражаться за собственные территории!
    http://odessa-antimaydan.com/rumyniya-xochet-nemnozhko-ukrainy-i-odessu/

    Апр 25, 2014 at 09:43
    Mirabellohka

    В мусорку ту украину создавайте НОВОРОССИЮ и воссоединяйтесь с РОССИЕЙ,А УКР.НЕЛЮДЯМ ГАЛИЦИЯ И ПУСТЬ БАЛДЕЮТ ОТ НЭВМЭРЛОЙ ВО ЛЬВОВЕ!!!