ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Телефонные мошенники

Доля звонков из мест лишения свободы два года назад была 40%, столько же — из-за рубежа. Сейчас из-за границы прилетает около 70% звонков.

Мошенники стали реже звонить клиентам банков из колоний и тюрем. Теперь они звонят из ближнего зарубежья. Причём в основном из Украины. Причём на Украине телефонным мошенничеством занимаются в основном в моем родном Днепропетровске.

Работа телефонным мошенником не сахар. Постоянный стресс. Невысокие заработки. Низкая самооценка. Телефонным мошенничеством занимается самая бесправная категория граждан. О чем говорит то, что российские заключенные занимается телефонным мошенничеством все меньше, а на Украине свободные граждане занимаются этим все больше? О том, что уровень жизни и свобод в российских тюрьмах становится выше, чем на Украине у свободных граждан?

И надо ли сказать спасибо за это руководителям Днепропетровска бесславной парочке "вешателей" Корбану и Филатову?

Да. Кстати. Когда их посадят, телефоны им давать нельзя ни в коем случае, чтобы не разводили пенсионеров на последние деньги. Редкие аферисты без стыда и совести.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья