ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Свободу политзаключенным!

В декабре прошлого года, когда начинался майдан, я был первым и единственным народным депутатом, который обратился в прокуратуру и МВД Украины с предложением наградить отличившихся сотрудников «Беркута». Тогда это вызвало шок в украинском обществе и прессе!..
 Когда я ехал регистрировать заявление как будущий кандидат в Президенты Украины, проходило первое судебное заседание, на котором троим «беркутовцам» выбирали меру пресечения. Я встретился с ними и пообещал  юридическую помощь.
Часть юристов, которые должны были сопровождать избирательный процесс в президентской кампании, я сразу же отправил прямо из ЦИКа на это судебное заседание.
Это были наши первые подзащитные. С того времени их было громадное количество - задержанных в Одессе, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Луганске, Николаеве, Херсоне и других городах Украины.
Мы организовали юридическую службу из адвокатов-волонтеров, чтобы оказывать помощь людям, задержанным за политические убеждения.
Сегодня украинские тюрьмы переполнены, несмотря на недавнюю амнистию. Их наполнили активистами протестного антифашистского движения. По некоторым оценкам, это порядка 22 тысяч политзаключенных! Мы стараемся помочь всем пострадавшим. Это требует большого мужества от юристов, адвокатов - и больших финансовых ресурсов. За время этой работы мы потратили больше половины миллиона долларов только на залоги!
Читая характеристики политзаключенных, узнавая подробнее их жизненный путь, понимаешь, что это незаурядные личности. Это золотой фонд общества, который украинская власть цинично уничтожает. Делает все грубо, топорно - оказывает давление на судей, адвокатов, родственников, фальсифицирует данные, не утруждая себя сбором доказательств.
Каждый из политических заключенных совершил подвиг - небольшой, незаметный, но такой важный для нашей общей победы. Мы обязаны сделать все, чтобы они оказались на свободе! Сейчас появился уникальный шанс: необходимо включить этих людей в списки взятых в заложники, похищенных, незаконно удерживаемых укронацистским режимом жителей Новороссии.
Составив списки, мы потребуем от Киева немедленного освобождения всех активистов протестного движения и всех политзаключенных. Мы будем требовать освобождения всех пленных солдат Новороссии: и тех, что воюют на фронте, и тех, что сражаются в тылу!
Согласно минским договорённостям, мы сможем по принципу "всех на всех" обменять наших ребят на солдат карательной армии. Они так же воевали против неофашизма.  И сегодня они политические заключенные, а не уголовные преступники, какими их пытается представить всему миру фашиствующая власть в Киеве.
Сейчас очень важно составить максимально полные списки задержанных украинской властью по политическим мотивам. Очень важно никого не упустить. Я обратился к своим товарищам по народному фронту -  Косте Долгову, Владимиру Рогову, Артему Тимченко и ко многим другим за помощью. Обращаюсь и к своим друзьям по ФБ. Пишите мне в личку. Находящиеся в тюрьмах сами себе не смогут помочь. Надеюсь на вашу помощь.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья