ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Светлана Малахова: за последний квартал в Луганск переселено около 900 человек

Министр труда и социальной политики Луганской народной республики Светлана Малахова рассказала проекту "Говорит Донбасс" о помощи гражданам, пострадавшим от обстрелов украинской армией.

"Из особо пострадавших городов – это Стаханов, Первомайск, Славяносербский район, Красный Яр, Веселенькое – буквально в последние дни было эвакуировано или переселено около 130 человек, в том числе 45 детей в возрасте от 3 до 15 лет. За последний квартал в Луганск переселено около 900 человек. Все эти люди обеспечены продуктами питания и всем необходимым", - сказала министр.

 Малахова также сообщила, что министерство труда совместно с международной благотворительной организацией "Международная помощь и развитие" обеспечили твердым топливом 200 семей, проживающих в Александровске, Красном Яре и Веселеньком.

 "Население, которое не покидает своих жилых домов, будут обеспечены гуманитарной помощью, продуктовыми наборами. В первую очередь будут обеспечены пенсионеры, социально незащищенные слои населения – одинокие мамочки, многодетные семьи, семьи, в которых есть дети-инвалиды. Будет выдано более 80 тыс. продуктовых наборов", - рассказала Малахова.

Комментарий
(1 Комментарий)
    фев 11, 2015 at 12:58
    Вероника

    Какие потери приносит нам агрессия США!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья