ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
"Сверхвысокоточное" ракетное оружие

Руководитель пресс-службы АТО Владислав Селезнев заявил про возможность нанесения высокоточных ракетных ударов по территориям Донецкой и Луганской народных республик. 
Я даже не говорю, что расстреливать людей ракетами - это предел бесчеловечности. Я беседовал со специалистами-ракетчиками. В Вооруженных силах Украины у ракет, которые используются в таких ракетных комплексах - "Точка", давно истек срок эксплуатации зарядов твердого ракетного топлива. 
Заряды используются для обеспечения необходимой реактивной тяги и в газовой турбине электроснабжения системы управления ракетой. 
Все помнят, как в 2002 году из-за этой проблемы ракета во время учений попала в жилой дом в Броварах? Тогда погибло 3 мирных жителя и пострадало еще 5. 
Упала учебная ракета, без заряда. Страшно подумать, что произойдет, если подобное случится с нормальной боеголовкой с фугасным зарядом. 
Любой пуск такой "высокоточной" ракеты может привести к сотням смертей мирных жителей. Ведь ракета может взорваться еще в полете или попасть в другую цель - жилой дом, школу, детский сад.
http://news.liga.net/news/politics/1902834-sily_ato_nanesut_udar_po_terroristam_esli_te_ne_sdadutsya_seleznev.htm

Комментарий
(3 Комментария)
    мая 28, 2014 at 08:06
    Вероника

    Но это же уже война, ракетные удары по населению, разбомбят города, оставят руины!!!

    мая 28, 2014 at 09:09
    Вероника

    А в операции по Донецкому аэропорту бомбили американские лётчики? Они же провели тренировочную бомбёжку над Волновахой?! Иначе почему людям не объяснили, зачем авиация бомбила свой же блок пост нацгвардии под Волновахой?!

    мая 28, 2014 at 10:16
    ЮРИЙ55

    Да, это уже ВОЙНА.Только со стороны ДНР пока нет поддержки с воздуха. Нужно просить РОССИЮ нейтрализовать ВВС УКРАИНЫ в районах боевых действий.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья