ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Судьба Украины зависит от выборов в США

Экономическую ситуацию на Украине прокомментировал электронному изданию «Кто в курсе» известный украинский политик, бывший заместитель фракции Партии регионов Олег Царёв:

«Экономическая ситуация на Украине лучше, чем можно заключить, исходя из информации, которую можно получить из российских СМИ, но она достаточно сложная.

Падение ВВП Украины замедлилось, сейчас идёт уборка урожая и его объёмы близки к рекордным, это поддержит экономику страны в краткосрочной перспективе.

Экономика Украины по-прежнему очень сильно зависит от международной помощи. Международная помощь поступает, хотя и не в тех объёмах, на которые рассчитывал Киев.

Ситуация в экономике Украине станет ясна только после результатов выборов президента США

Либо эта помощь будет поступать более активно, включая военную помощь, либо она прекратится».

Стоит отметить, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не раз заявлял, что Путин — это сильный лидер и США необходимо налаживать отношения с Россией.

Отвечая на вопросы журналистов, Трамп заверил, что, став полноправным хозяином Белого дома, он готов поставить на повестку дня вопросы о снятии ограничительных мер в отношении России, а также о признании территории Крыма частью России.

Комментарии электронному изданию «Кто в курсе» - http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonomika/tsarev-sudba-ukrainy-zavisit-ot-vyborov-v-ssha

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья