ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Страхи идиота

Как пишет сайт Кривого Рога и ряд других изданий, Борис Филатов, заместитель Коломойского, сказал, что я с ним разговаривал и угрожал ему. С моей точки зрения, угрожать - деструктивно. И я это практически никогда не делаю. Если он так утверждает, то должен это как-то доказать. Например, предоставить запись моего разговора с ним или еще как-нибудь. Но я то сам знаю, что я с ним не разговаривал и что он в очередной раз соврал. Хотя, может он это делает, чтобы поднять свой статус. А может быть, это он от страха - типа слуховые галлюцинации. 
http://www.0564.ua/news/551765

Страхи идиота

Комментарий
(2 Комментария)
    июн 10, 2014 at 09:48
    Вероника

    Олег Анатольевич! Этот подонок и главный рейдер страны- Филя- ещё и баба базарная, а не мужик и сплетник! У него всегда грязный чёрный язык и душа и его общение с людьми всегда сопровождают горы грязи и сплетен! Возможно ещё, это какие- то козни Бени)! За то, что творит эта троица-их место пожизненно Таганка))

    июн 10, 2014 at 10:05
    Вероника

    Может быть, таким образом они хотят оправдать перед всеми окружающими свою охоту за Вами, своё бандитское поведение, рейдерское воровство и вторжение в ваш дом!! И подготовить общественное мнение, чтобы оправдать свои убийства и бесчинства! В любом случае не просто так, им для чего- то это нужно, нести такие сплетни! Если бы с этой троицей поступили так , как они с вами- 100% уверенность, что виновные их обидчики были бы тут же не задумываясь расстреляны этой троицей без суда и следствия!!! Т.е. они бы защитили свой дом и честь своей семьи, ведь для них человеческая жизнь ничего не значит!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья