ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Стране невыгодно затягивать с формированием Кабмина

При утверждении кандидатуры премьера наша фракция будет голосовать исключительно за человека, который станет реализовывать нашу программу. Он не обязательно должен быть членом Партии регионов, как и его министры. Это могут быть просто люди, хорошо разбирающиеся в своем деле. Но, к примеру, кандидатуру Арсения Яценюка можно сразу отклонить. Что касается других называемых кандидатов – Арбузова, Бойко, Лукаш, Вилкул, Клюев, то все это уважаемые люди, которые могут претендовать на пост главы правительства.
Кто конкретно его займет, выяснится в процессе обсуждения, - после того, как Президент назовет своего потенциального ставленника. И произойдет это уже в ближайшие дни. Затягивать с формированием правительства нам не выгодно. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно скорее продолжить сотрудничество с Россией и Китаем. В стране третий месяц идет политическое противостояние, оно мешает нам развивать это сотрудничество. Сворачиваются кредитные линии, сокращается платежеспособность людей.
Совместные экономические программы позволят Украине не только восстановить экономику, но и вернуть предоставленные кредиты. При этом Россия не требует от нас ни увеличения втрое коммунальных платежей, ни замораживания минимальной заработной платы и пенсий, ни сокращения роста сотрудников в бюджетной сфере, как того добивается МВФ.
Сегодня Германия отпускает населению газ по цене 500 долларов за 1000 м3. Понятно, ничего подобного мы себе позволить не можем, чтобы не допустить астрономического роста неплатежей и недовольства народа. Каким бы ни был будущий Кабмин – переходным, техническим – он должен быть достаточно сильным, чтобы противостоять таким варварским требованиям и идти по намеченному пути, заниматься принятыми и утвержденными программами.

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья