ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Спасибо РФ за помощь

Николаевка  Луганской народной республики пострадала от бомбежек, как и многие другие населенные пункты этого многострадального региона. Разрушенные дома, сожженные крыши, выбитые стекла, выгоревшая земля – страшная визитная карточка этого когда-то мирного городка.
Жители Николаевки который месяц подряд не живут, а выживают, нет света, нет газа. На исходе продукты питания.
Но депутаты парламента Новороссии, ЛНР делают возможное и невозможное, чтобы предотвратить надвигающуюся с сокрушительной быстротой гуманитарную катастрофу.
…Машина с таким ценным гуманитарным грузом у импровизированного складского помещения (уцелело не так много зданий, пригодных для хранения продуктов) разгружается под непрекращающиеся звуки взрывов.
– Лупят по нам из ГРАдов, – определяют по звуку местные.
Но разгрузку ни на минуту не прекращают, обеспечение продуктами важно, как никогда.
Депутат парламента Новороссии Вячеслав Бедняк заверяет собравшихся, что помощь будут привозить регулярно. К сожалению, помочь со светом и газом не могут, но разъясняет, что как только ополченцы освободят объекты, обеспечивающие свет и газ, будут всячески помогать побыстрее наладить нормальную жизнь в Николаеке.
Николай Резников, депутат парламента Новороссии, который вместе с Вячеславов Бедняком привез гуманитарную помощь, подчеркивает:
- Сегодня везем продуктовые наборы, бензин для генераторов, чтобы хоть как-то облегчить жизнь в Николаевке. Сейчас здесь очень трудно всем. Меня нередко спрашивают, насколько хватит гуманитарного груза... Отвечаю, что все мы очень благодарны России, крупным общественным организациям, всем тем неравнодушным людям, кто сегодня помогает лунагчанам справиться с бедой. Наши друзья-партнеры в России занимаются важным и благородным делом, обеспечивая практически непрерывный поток гуманитарного груза в Новороссию.
Видео:

Спасибо РФ за помощь

Спасибо РФ за помощь

Спасибо РФ за помощь

Спасибо РФ за помощь

 

Комментарий
(3 Комментария)
    сен 14, 2014 at 12:48
    Елена Александровна Костеренко

    Из России:После наводнения в Амурской области простые люди собрали деньги и было построено с нуля несколько населенных пунктов. Думаю, что после установления стабильного мира в Новороссии, можно организовать телемарафон на РТР и ОРТ и соберем деньги всем миром для тех у кого дома разрушены.Конечно, я думаю и государство Россия поможет, но и простые люди тоже захотят помочь.Просто это нужно организовать правильно.Показать видеоматериалы, пригласить пострадавших жителей Новороссии.Хорошо если будете участвовать Вы и другие узнаваемые лидеры Новороссии. При этом нужно, чтобы процесс перевода денег был максимально простым например СМС.Чтобы даже пожилой человек смог поучаствовать в этом.Пусть это будет всего 100 рублей. Но миллион человек по 100 рублей - это 100 миллионов.Сейчас существуют технологии, когда можно дом собрать за несколько месяцев. Особенно моя боль- это пожилые люди, которые лишились своих домов и построить заново уже нет сил.

      сен 15, 2014 at 11:30
      Лилия К

      Елена, полностью с Вами согласна! Тоже недавно подумала о телемарафоне для Новороссии по аналогии с прошедшим для пострадавших из-за наводнения. Новороссия - часть Русского мира. А мы своих не бросаем.

    сен 16, 2014 at 03:31
    Вероника

    Олег Анатольевич, наши дорогие депутаты парламента Новороссии Вячеслав Бедняк и Николай Резников, как пчёлки трудятся беспрерывно по доставке помощи людям!! Вот уже и в Николаевку пожаловали!
    Особенная бесконечная благодарность нашей родной России за гуманитарную помощь! Взяла бы она нашу Новороссию к себе навсегда!!! Здесь на востоке и нефть находится, и газ, и уголь, и сланцевый газ! Казалось бы, люди должны жить счастливо и в достатке, но они вынуждены умирать, прятаться по подвалам и жить в таком состоянии совершенно неопределённое время!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья