ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Спасибо, что не бросаете людей

29 августа  в Макеевке депутат парламента Новороссии Владимир Митякин провел встречу с жителями Центрально-городского района. Депутат закреплен за этим районом и регулярно проводит приём граждан. Сегодня он вручил пакеты с гуманитарной помощью тем, кто написал заявление несколько дней назад.
«Сегодня мы выдали помощь тем, кто наиболее остро в ней нуждается – матерям-одиночкам, многодетным семьям и инвалидам. За один прошлый прием ко мне обратились 33 человека. Сегодня мы смогли обеспечить продуктами питания19 семей. Это 58 человек, в основном дети. Этого пайка должно хватить минимум на неделю. Отдельно еще мы помогли семье, проживающей в Верхней Крынке, - у них разбомбили дом», - сказал Владимир Митякин.
У Юлианны Наконечной двое детей. Младшему всего три месяца, он родился недоношенным. И пожилая мама – инвалид. Ни пенсий, ни пособий на содержание детей нет уже третий месяц. Кормить малышей и маму нечем. Поэтому она решила обратиться за помощью в приемную депутата парламента Новороссии.
«Мы очень благодарны вам. Спасибо за то, что вы есть. За то, что в это тяжелое время не бросаете нас в беде», - сказала Юлианна.

Спасибо, что не бросаете людей

Спасибо, что не бросаете людей

Спасибо, что не бросаете людей

Спасибо, что не бросаете людей

Спасибо, что не бросаете людей

Спасибо, что не бросаете людей

Комментарий
(1 Комментарий)
    авг 30, 2014 at 04:03
    Вероника

    Владимир Митякин вообще умничка, очень деятельный человек, помогай ему Господи!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья