ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
СОЛНЦЕ ДОБРОТЫ

«В каждом из нас есть маленькое солнце. И это солнце - доброта.Сегодня все присутствующие в зале готовы подарить вам это солнце. Для добрых дел не нужно повода. Их нужно творить всегда», - такими словами открылся концерт для детей-инвалидов в Донецком ДК им. Пушкина.

3 декабря - день людей с ограниченными возможностями. Парламент Новороссии, Казачий союз области войска Донского, Союз женщин Буденовского района устроили в этот день праздник детям.

Юные чтецы, гимнасты, танцоры, жонглеры, певцы - представители художественной самодеятельности Буденовского района города подарили деткам с ограниченными возможностями замечательное представление.

Радости ребятишек не было предела - они смеялись, хлопали в ладошки, сами участвовали в викторинах, учились танцевать вместе с «артистами». Они заряжали положительной энергетикой всех присутствующих в зале. Это то, чего в наше нелегкое время не хватает не только детям, но и многим взрослым.А взрослые, в свою очередь, конечно же, принесли ребятам подарки.

- Радужных дней, мирного неба над головой! Пусть вас всегда сопровождает счастье, радость ваших близких, родителей. Чтобы вы радовали всех нас своими улыбками, - сказал ребятам со сцены депутат парламента Новороссии Рустам Абдулаев.

- Даже в такие трудные времена у нас проходят концерты, праздники и конкурсы. Мы всегда думаем о детях. Тем более о тех, чьи жизненные возможности ограничены. И стараемся сделать их жизнь радостнее. Ведь дети - это будущее нашей Новороссии. Мы будем заботиться о них всегда.Вы растите, а мы вас защитим, - подчеркнул Алексей Белоус, представитель Казачьего союза области войска Донского.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья