ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Сказать все до конца

Арсений Яценюк, выступая в эфире немецкого телеканала - и, как всегда, говоря о "российской агрессии", - вдруг вспомнил о Великой Отечественной войне. И сказал он буквально следующее.

"Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого".

Таким образом, по мнению Яценюка, в 1944 году Советский Союз напал на независимую Украину, а в 1945 году - и на мирную Германию. 

Бессмысленно обсуждать такие заявления с исторической точки зрения.

Более уместным было бы вызвать психиатра прямо в немецкую телестудию.

Но интересно другое.

Казалось бы, преступления, и без того совершенные киевским режимом за последний год, не требуют в качестве обязательного приложения еще и откровенного, фантастического безумия.

Украинские радикалы могли бы научиться у американцев, которыми они так восторгаются, умению совершать самые ужасные преступления - с вежливой улыбкой, произнося при этом пустые, лицемерные речи.

Но - может быть, к счастью для тех, кто еще не понимает всего ужаса происходящих событий, - так не получается.

Киевские революционеры не просто убивают, бомбят, сажают и пытают политзаключенных, отбирают последние льготы у социально уязвимых людей, блокируют гуманитарную помощь и отключают нелояльным регионам свет.

Они еще и сопровождают эту свою варварскую деятельность безумными заявлениями, сравнимыми только с пропагандой исламистов-фанатиков.

Советский Союз в их больном, перевернутом мире напал на Германию, одесские антифашисты "сами себя сожгли", жители Крыма под дулами автоматов проголосовали на референдуме за Россию - и поэтому их нужно лишить электроэнергии, на Донбассе живут миллионы террористов, а фуры с гуманитарной помощью везут оружие и водку.

Создается ощущение, что у них есть внутренняя потребность в том, чтобы не только Крым и Донбасс, не только Россия, но и весь мир узнал об их патологической неадекватности.

Потребность сказать все до конца, поделиться своим безумием с окружающим миром.

Есть такое древнее, еще античное выражение: кого Юпитер хочет погубить, того он прежде лишает разума.
Вроде бы это просто красивые слова.

Но когда читаешь новости, понимаешь: нет, это не просто слова. 

Это правда.

Разума - уже нет.

И конец - очевиден.

Комментарий
(1 Комментарий)
    янв 10, 2015 at 02:40
    Вероника

    Вот это да, отчебучил! Яйценюх ошарашил всех не только в Украине, но и в Германии!! Откуда только вылезло на нашу голову это фантастическое безумие, на которое делают ставку америкосы и много подобных ему, что сейчас стоят у власти и управляют нашим государством!!!?

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья