ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Шахтеры против войны

...С устрашающим ревом над головами представителей трудовых коллективов шахт, вышедших в Донецке на антивоенный митинг на площадь Ленина, носились истребители.
   Между тем под лозунгом «Фашизм не пройдет!» горняки выступили против агрессии,   развязанной киевской хунтой по отношению к жителям Донбасса и прямо на площади объявили о начале своей антивоенной предупредительной забастовки.
    От властей Украины они потребовали убрать войска, которые терзают донецкую землю и уничтожают людей, живущих на ней ракетами с воздуха, а также тяжелыми орудиями расстреливая города и села.
    После митинга шахтеры мирно - как они сами пояснили, пока мирно -  колонной прошли по улицам города.  Их антивоенное  настроение активно поддержали представители донецкого отделения движения Юго-восток, приняв участие в митинге.
   По  мнению выступавших, действия киевских властей переполнили чашу шахтерского терпения и если убийственные обстрелы и бомбежки городов и сел Донбасса не прекратятся, то вполне возможно,  горняки возьмутся за оружие.

Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Шахтеры против войны

Шахтеры против войны

Комментарий
(3 Комментария)
    мая 28, 2014 at 08:04
    Вероника

    Нужно во всех городах Украины провести митинги против АТО.

    мая 28, 2014 at 08:06
    Надежда

    ЗАДРОТ-УСАЧ, активист, организатор мероприятий за "Единую Украину" в г. Донецк, сотрудничает со штабом АТО (собирает инфу, стукачит), админ майданутой группы https://vk.com/ekc_donbas : Олег Анатольевич, удалите мое сообщение, если что. Наболело... Кто-то должен организовать борьбу с активизировавшимися вбросами дезинформации - все случаи просто невозможно перечислить, но что бы не быть голословной - сегодня вбросили на ВК "Русская весна" комментарий к записи за 28 мая 3:11 "РУССКАЯ ВЕСНА rusvesna.su)Игорь Стрелков: укрСМИ планируют сделать какой-то громкий вброс от моего имени" - Комментарий Vadim Karlin, он пищет в одном из них, что это группа Стрелкова в Волновахе расстреляла 17 украинских военных ! Многие подписчики называют таких "троллями" и пытаются их блокировать, многие заходят на страницы диверсантов и сообщают в комментариях их данные в надежде на то что соседи или знакомые смогут что-нибудь сделать. Так вот один из таких комментариев: "Саакян Олег Арменович (https://vk.com/olegarmua); 1994-12-08; прописка: г. Горловка, ул. Максима Горького, д. 33, кв. 21. ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВЕЖЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ !!!" Есть даже те, кто активно координирует действия нацистов прямо в группах ВК, даже дают координаты для обстрела ополченцев - и что нам делать, кому сообщать о всех этих людях, ведь их действия влекут за собой последствия

    мая 29, 2014 at 06:53
    Борисыч

    Замах хуже удара... Пока шахтеры надувают губы и стращают хунту своими словесами, хунта радостно потирая рученки, продолжает наводить на ЮВУ свой "орднунг". И новые смерти в Новороссии, новые аресты патриотов своего народа и земли в оккупированных хунтой областях, в том числе и на совести шахтеров. Но если они думают, что "само потом рассосется"... Детское заблуждение. Если хунтари победят, и самих шахтеров, и их семьи, ждет грошевый рабский труд с проживанием на отравленной сланцедобычей земле, или тяжкая иммигрантская доля. И это - без вариантов. В лучшем случае... Стыдно. Вся площадь на коленях должна была молиться за светлую память погибших бойцов "Востока". Эти мужики защищали от нациков и шахтерские семьи... Стыдно быть в роли быков, идущих на скотобойню. Вы же ЛЮДИ, шахтеры Донбасса! Вы же РУССКИЕ люди!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья