ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Шантажисты

Как известно, в последние дни Украина фактически начала блокаду Крыма. Киевские власти периодически отключают на полуострове электричество, отменяют поезда и автобусы, ликвидируют не только пассажирские, но и грузовые коммуникации.

Почему это происходит?

Конечно, проявляется в таких решениях и мстительное злорадство, желание мелко напакостить людям, для удержания которых в составе Украины не нашлось иных, достойных способов. 

Мы уже хорошо знаем, что все разговоры Киева про "спасение своих граждан, ставших заложниками террористов" - на практике оборачиваются войной именно против этих граждан, попыткой превратить их жизнь в ад.

Но это только половина этой печальной истории.

Вторая же половина состоит в том, что "революционная Украина", вместо того, чтобы стать цивилизованным европейским государством, как нам о том рассказывали некоторые политики, - превратилась в международного шантажиста.

Как разбойники, которые в древности контролировали опасные места торговых путей, и предлагали купеческим караванам простую сделку - "делись или убьем", - так и Украина открыла для себя шантаж как единственный безотказно работающий и доходный бизнес, поставив дело, что называется, на поток.

Объектов для шантажа два: Европа и Россия.

Европу Украина шантажирует проблемами с поставками российского газа - и ценой стабильности в этом вопросе должно стать финансирование киевской власти, балансирующей на грани полного банкротства.

Ну а для России приготовлен шантаж Крымом.

Не будете поставлять нам электроэнергию и уголь, фактически говорит киевский режим, - и мы сделаем жизнь в Крыму невыносимой.

Это они умеют, это они могут - делать жизнь невыносимой.

Тут ни у кого сомнений нет.

Поэтому шантаж работает. Европа и Россия с двух сторон вынуждены соглашаться на бандитские условия Киева.

Ведь европейцам нужно тепло, а крымчанам - свет.

Вот только, боюсь, киевские власти на этом не остановятся. Войдя во вкус криминальной манипуляции окружающим миром, войдя во вкус угроз холодом, голодом и войной, - уже невозможно остановиться.

На этом они и погорят. 

Да, шантаж - дело доходное, это еще в древности знали.

Только кончается плохо - для разбойников всех времен.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья