ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
СЕРГЕЯ МИХАЙЛИЧЕНКО ОТПУСТИЛИ

Сергея Михайличенко, антимайдановца, одного из руководителей Оплота, не выдали по запросу на Украину. Сергея выпустили. Сотрудник спецслужбы, пожимая ему руку на прощанье, сказал - скажи спасибо твоим друзьям. Они молодцы. Продавили наше руководство.

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в спасении Сергея. Пришлось поднять на ноги всех своих друзей. Спасибо депутатам Государственной Думы Казбеку Тайсаеву, Наталии Поклонской, Сергею Шаргунову, Сергею Козенко.

Отдельное спасибо Константину Затулину. Он не просто делал депутатские запросы, но и неоднократно поднимал этот вопрос при встрече или по телефону с руководителями соответствующих ведомств. Спасибо председателю Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Ларисе Шеслер и моему товарищу Олегу Ногинскому. Спасибо моим знакомым, которым публичность не нужна, и фамилии которых по этим причинам называть не буду. Спасибо всем, кто размещал у себя на сайтах информацию про Сергея. Спасибо сайтам Русская Весна, Полит Навигатор и Ньюс Фронт, Антифашист, РИА "Независимая Пресса". Всем, кто лайкал и репостил эту информацию. Вячеславу Пономареву, который запустил Петицию по сбору подписей в защиту Сергея Михайличенко. Всем, кто поставил свою подпись под обращением с просьбой о его освобождении. Всем спасибо. В этот раз мы победили.

Статья "НА УКРАИНУ ЭКСТРАДИРУЮТ АНТИМАЙДАНОВЦА"

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья