ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Сегодня нет важнее задачи, чем остановить войну

Вчера мы говорили с журналистами Первого телеканала о визите вице-президента США Джозефа Байдена в Киев (http://youtu.be/zST2P-gsaRg). С чем в этот раз пожаловало в Украину очередное официальное лицо, государственный деятель высочайшего ранга. По сути, второе лицо в США.
Существует мнение, что он приехал «прибрать» за собой. Долгие годы весь букет цветных и цветочных революций создавался по западным технологиям. Но Украина оказалась непредсказуемой. Борьба за нее идет нешуточная. 
Киевский майдан не был локализован. Важную роль в этом сыграл «вечный» вопрос: статусность русского языка. За все годы независимости Украины он так и не был решен. Также выяснилось, что «киевское правительство» не контролирует страну.
Оно также не в состоянии ни собирать налоги, ни платить по долгам, ни реанимировать экономику.
Первым «ушел» Крым. Сегодня практически все юго-восточные области Украины стали «горячими точками» - и их снова не слышат, игнорируют в Киеве. Вместо конструктивного диалога власть вводит армию, какие-то ополчения. 
Визиты зарубежных гостей в Украину становятся плохой приметой: обязательно начинается новый виток обострения конфликта. Вроде бы приезжают с «добрыми» советами и «печеньками», а на деле заканчивается все пушками и танками против народа. 
Юго-восток ждет начала переговоров, мирного урегулирования конфликта.
http://youtu.be/zST2P-gsaRg

Комментарий
(23 Комментария)
    апр 23, 2014 at 09:51
    Николай

    Этот патриот уже бросил избирателей и вещает из России? скоро его и оттуда выпрут, ведь он уже сам не понимает- с кем он. Царек-предатель и неудачник. его бизнес задолжал путину 100 млн. пусть думает как в тюрьму не загреметь

      апр 23, 2014 at 09:52
      ольга

      Николай, ты не прав

      апр 23, 2014 at 09:53
      катя

      ОЛЕГ,ВЫ ЛУЧШИЙ!

      апр 23, 2014 at 09:57
      Светлана

      Между прочьим, Олег, уже в Украине! Если внимательно читать его посты,то он об этом писал. Анатольевич, нн крыса, чтобы бежать! Он настоящий лидер!

      апр 23, 2014 at 10:25
      Андрей

      У Олега между прочим немало предприятий! так что с долгами он как-то разберется!

      апр 23, 2014 at 10:28
      Паша

      Этот патриот - единственный, кто еще пытается отстоять интересы жителей Юго-Востока, это - единственныс депутат, который отстаивает интересы своих избирателей.

      апр 23, 2014 at 04:56
      Леня

      Что за злоба? Олег, между прочим, один из не многи, кто за народ. Никуда бежать он не собираетс, тем более и арестовывать его нет за что. И наврядли Царев кому-то должен столько, сколько хунта должна США.

      апр 23, 2014 at 06:07
      Жовтень

      Васенька, на тлі тієї кабали в яку зараз хунта Україну хоче затягнути з кредитом в 24 млрд. євро ніякі 100 мільйонів рублів не порівняються.. крім того нехай краще президентом буде людина що зробила бізнес з кредитних грошей аніж Лазаренки-Тимошенки. Чи буде красти Царьов ніхто не знає, а те що Тимошенко краде всі вже бачили. Порошенко бреше в очі і всю країну дурною робить. Теж мені кандидат... бруківку і стадіон вже відремонтував.. Альтернативи Царьову я не бачу!

    апр 23, 2014 at 10:01
    Светлана

    А грязные тролли тут как тут! Вы тыт обличаете только себя и свое невежество.

    апр 23, 2014 at 10:02
    Сашка

    Вашингтон создал финансовую нейтронную бомбу. В течение последних 12 лет Министерство финансов США разрабатывало методы ведения экономической войны, позволяющие без единого выстрела поставить на колени любую страну.

    апр 23, 2014 at 11:40
    Вова

    Всем давным давно ясно, что хунта, является марионетками в руках людей, которые поставили задачу уничтожения Украины. Все визиты иностранных политиков в Украину ничем хорошим не заканчиваются, запад не отступит от своей цели, уж очень большая сумма стоит на кону.

    апр 23, 2014 at 01:18
    Старик

    В одном из романов великого
    фантаста А.Азимова есть такие строки:

    "Слезами полита земля.
    Добро пред злом склонило выю.
    Одни на золоте сидят,
    и гибнут с голоду другие."

    Этими строками можно с успехом охарактеризовать современную геополитическую картину.

    Действительно, лишь маленькая кучка негодяев,
    присвоившая насметные богатства, которые веками создавались человечеством, управляет миром.
    Америка и Великобритания, а точнее их марионеточные президенты и парламенты, являются инструментами этих нелюдей, которые на протяжении многих лет опутывают мир своей паучьей сетью!
    Естественно, что и нынешнее украинское марионеточное руководство не является исключением.
    Они тоже услужливые холуи западных кукловодов.
    Поэтому будут выполнять любые их команды.
    И плевать они хотели на любые протесты.

    апр 23, 2014 at 02:58
    Паша

    Я бы по-другому сказал - не остановить, а предотвратить войну. Пока войны еще нет.

      апр 23, 2014 at 06:03
      Никита

      Да хунту надо остановить эту и тогда одним выстрелом двух зайцев

    апр 23, 2014 at 05:08
    Соня

    А по-моему, война на Украине началась еще в ноябре 2013.
    Война? — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д., — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. -Википедия
    Только в современном мире вооруженные силы-это и СМИ в том числе. А жертв уже сколько?

      апр 23, 2014 at 06:02
      Валерий

      Это была не война. А википедия часто врет. А вот то, что они сейчас делают, уже похоже на начало войны.

    апр 23, 2014 at 06:01
    Николай

    Как это зачем? Дать указания новые хунте.

    апр 23, 2014 at 06:07
    Дмитрий

    Уважаемый Николай!
    Вы - первый, кто начал обсуждать эту тему, и вы поставили очень интересный вопрос: Царев - это гладиатор, развлекающий зрителей или человек, отстаивающий своё достоинство вместе со всеми остальными людьми?
    Трудно поверить, чтобы отец четверых детей ради "бурных оваций" голым и безоружным, чтобы потешить свое тщеславие, вышел на бой со зверем.
    Но легко понять, когда националисты с запада Украины , которых часто называют "этническими мутантами" уже приходят с арматурой или прокуратурой в ваш дом. Здесь нормальный человек , даже голый и безоружный, как О.Царев 15 апреля, костьми ляжет, чтобы защитить свой род, своих детей, свою землю. Но не все такие герои.
    Николай, если Царева посадить в тюрьму - вы также будете защищать свой дом? Хватит у вас силы духа, чтобы в одиночку сопротивляться насилию?

    апр 24, 2014 at 04:53
    Кира

    Война - это ужасно, неужели память поколений не вселила нам ужас перед войной? За что тогда гибли наши деды?

      апр 24, 2014 at 04:54
      Василий

      Война станет горем утраты близких и потери всего нажитого таким большим трудом, мы не должны этого допустить.

    апр 24, 2014 at 04:56
    Гена

    Спросите любого - все скажут войне нет,кроме представителей власти, которіе толкают нас в этот ужас.

    апр 24, 2014 at 04:57
    Ольга

    Если бы все политики говорили бы правду как Царев - этого бардака могло бы не быть.

      апр 24, 2014 at 04:58
      Гена

      Согласен, Царев один реально оценивает ситуацию и пытается противостоять власти.