ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Сегодня ЦИК рассмотрит мое заявление

Сегодня ЦИК рассмотрит мое заявление

Комментарий
(20 Комментариев)
    мая 02, 2014 at 01:16
    петро л

    Кандидат ''віддав'' Богу душу,залишимся депутат Царьов. Виперти з депутатства і за антиукраінські висловлювання,підбурення до національноі ненависті,заклики до повалення Конституційного ладу- в тюрягу,а за образу Козака Гаврилюка,над яким знущалися дорогі душі Царьова ''Беркутівці'', самі зеки його так одманіжать,що і діти не впізнають. От ,до речі,дітей шкода.

      мая 02, 2014 at 01:39
      серджио

      Депутат и кандидат Царёв единственный, кто призывал к единству,а затем к мирному урегулированию конфликта.

      мая 02, 2014 at 01:40
      серджио

      А вот такие "свидоми" и "щири" салоеды, как ты и твои фашики из "Сволоты" привели страну к хаосу и развалу.

      мая 02, 2014 at 01:42
      серджио

      Ваши христопродавцы продали страну америкосам для удовлетворения их потребностей.
      http://ruskline.ru/analitika/2014/04/25/ukrainskij_kapkan/
      Читай безмозглый евроинтегратор, если своих мозгов не хватает.

      мая 02, 2014 at 01:44
      серджио

      И Россия тут ни при чём. До того момента пока америкоский зятёк Ющенко не стал кланятся дяде Сэму,Россия не лезла к Украине и не вмешивалась в наши дела. Но как только ваши Иуды стали лизать западу, Кремль вынужден стал упреждать нас от предательства.

        мая 02, 2014 at 09:49
        Николай

        Но власть ни в какую не идет на диалог, а наоборот еще больше обостряет ситуацию

      мая 02, 2014 at 09:50
      Николай

      Таких как ты, придурков, надо выселять из страны. Которые не пойми что творят в стране и ходят безнаказанными.

        мая 02, 2014 at 09:51
        Николай

        Россия всячески пытается помочь и поддержать мы ведь все братья славяне, нельзя смотреть на запад, там другие люди и менталитет другой

      мая 03, 2014 at 03:55
      Комрад

      Петр, ну какой же ты не далёкий! мало того, свои гнусные мысли ты ещё и публикуешь. и не стыдно?

    мая 02, 2014 at 01:46
    серджио

    Нынешние марионетки при власти вынуждены предать страну и народ - у них нет другого выхода. Жажда денег и власти сильнее их тшедушия и требует предательства ради наживы.

      мая 02, 2014 at 01:48
      серджио

      Жаль, что многие украинцы этого не понимают и не хотят верить. У людей отсутствует даже логика. Я не пойму, как можно брататься с Франциском или Штефаном, Гансом или Тернером, называя врагом Ивана или Николая, Ольгу или Марию???

        мая 02, 2014 at 01:49
        серджио

        Бандерлохи западной Украины! Вы действительно недоразвитая ветвь или вы по крови сплошь предатели?
        Неужели генетически вы являетесь отбросами общества, не способными к здравому мышлению?

    мая 02, 2014 at 01:52
    серджио

    Олег Царёв отказался от участия в спектакле "Выборы".
    Кандидатство не уберегло его от откровенных нападений и угрозы жизни, поэтому он снял свою кандидатуру.
    Этот фарс власти - только фарс и наглая ложь.

      мая 02, 2014 at 02:01
      серджио

      Теперь Олег сможет спокойно смотреть в глаза своих избирателей и с чистой совестью заявить, что не вёл двойную игру и не пиарился, а лишь пытался достучаться в закрытую дверь хунты.

    мая 02, 2014 at 08:06
    Карина

    Это не выборы, а профанация. вы поступили мужественно и теперь как не кандидат будете более уязвимы, но за Вами правда! Удачи Вам!

    мая 02, 2014 at 09:08
    Карина

    Кому нужны выборы без выбора?

      мая 02, 2014 at 09:48
      Николай

      Это да, за нас все давно решено, кто будет у "руля" так сказать

    мая 02, 2014 at 09:48
    Николай

    Очень обидно, что Вас не будет на выборах. Будем надеяться, что они вообще не состоятся.

      мая 03, 2014 at 03:57
      Комрад

      этот проплаченный фарс не должен состояться! уже многие кандидаты следуют примеру Царева

    мая 03, 2014 at 08:13
    Elena Aleksandrova

    Истина дороже

    песня-беспокойство"Парус"
    А у дельфина взрезано брюхо винтом!
    Выстрела в спину не ожидает никто.
    На батарее нету снарядов уже.
    Надо быстрее на вираже!

    Парус! Порвали, парус!
    Каюсь! Каюсь! Каюсь!

    Даже в дозоре можешь не встретить врага.
    Это не горе - если болит нога.
    Петли дверные многим скрипят, многим поют:
    Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

    Парус! Порвали, парус!
    Каюсь! Каюсь! Каюсь!

    Многие лета - всем, кто поёт во сне!
    Все части света могут лежать на дне,
    Все континенты могут гореть в огне, -
    Только всё это - не по мне!

    Но парус! Порвали, парус!
    Каюсь! Каюсь! Каюсь!

    Свой остров

    Отплываем в теплый край
    Навсегда.
    Наше плаванье, считай,-
    На года.
    Ставь фортуны колесо
    Поперек,
    Мы про штормы знаем все
    Наперед.

    Поскорей на мачту лезь, старик! -
    Встал вопрос с землей остро,-
    Может быть, увидишь материк,
    Ну а может быть - остров.

    У кого-нибудь расчет
    Под рукой,
    Этот кто-нибудь плывет
    На покой.
    Ну а прочие - в чем мать
    Родила -
    Не на отдых, а опять -
    На дела.

    Ты судьбу в монахини постриг,
    Смейся ей в лицо просто.
    У кого - свой личный материк,
    Ну а у кого - остров.

    Мне накаркали беду
    С дамой пик,
    Нагадали, что найду
    Материк,-
    Нет, гадалка, ты опять
    Не права -
    Мне понравилось искать
    Острова.

    Вот и берег призрачно возник,-
    Не спеша - считай до ста.
    Что это, тот самый материк
    Или это мой остров?..

    Обе любимые. Какая лучше?
    А вам, обычные, какая больше по-душе?