ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Счастья и мира всем людям Новороссии!

В Донецкий дом престарелых депутаты парламента Новороссии приезжают уже не в первый и не во второй раз. Они были здесь в те месяцы, когда корпуса здания обстреливались украинской нацгвардией чуть ли не ежедневно. Приезжали позже, когда потребовалась гуманитарная помощь для жильцов, привозили продукты – крупы, сахар, консервы.

Здесь в День инвалидов проходила встреча с артистами, которые пели для пожилых мужчин и женщин, поднимая настроение и вселяя надежду, что все беды и невзгоды можно преодолеть, если рядом добрые и отзывчивые люди.

И в канун Нового года, как и обещали депутаты парламента Новороссии, с гуманитарным грузом – овощами, крупами, конфетами мандаринами, прибыл целый конвой. Разгрузив такую необходимую продукцию, депутат парламента Оксана Бевцык вместе с Александром Ростовским, руководителем Ростовского отделения Национального Освободительного Движения Российской Федерации, а также помощниками депутата попали, как говорится, прямо с корабля на бал – в празднично украшенном помещении столовой шел новогодний концерт.

– Мы возрождаем то лучшее, что было в нашей когда-то большой стране под названием Советский Союз, – говорит собравшимся Александр Ростовский, и эти его слова жильцы Дома престарелых встречают аплодисментами.

– Я вижу, что здесь мне не нужно много рассказывать, что было хорошего во времена не столько далекие, – продолжает Александр. – Вы, люди старшего поколения, трудовыми подвигами которых мы гордимся и сегодня, понимаете, о чем я говорю. Но не думайте, что молодые ребята и девушки не разделяют наших взглядов. Многие из них также выступают за то, чтобы лучшее, что было создано вашим поколением, обязательно осталось, были возрождены прекрасные традиции, которыми там богата была когда-то наша страна. И одна из главных – не оставлять в беде своих братьев. Потому Россия и помогает сегодня Новороссии. И победа будет за нами.

Пожелания с наступающим Новым годом от имени спикера парламента Новороссии Олега Царева передала жильцам Дома депутат парламента Оксана Бевцык:
– Сегодня мы все желаем друг другу мира. Думаю, что если столько людей в Новороссии объединяются в едином стремлении прекратить братоубийственную жестокую войну, мир обязательно наступит. И следующий год будет обязательно лучше, чем нынешний, добрее к каждому из нас. Сегодня гуманитарную помощь вам передают из России, хочу сказать огромное спасибо за это Национальному освободительному Дижению. Армянская община Донецка также передает вам вместе с гуманитарным грузом пожелания здоровья и долгих лет жизни.

С Новым вас годом! Здоровья, счастья и мира всем людям Новороссии!

Фото доступны на сайте Парламента Новороссии.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья