ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
С Новым годом, дети Новороссии!

Вчера депутаты парламента Новороссии Виталий Золотнюк и Алла Муравкова посетили филиал отдела образования "Фортуна" в Кировском районе Донецка. Здесь занимаются дети с ограниченными физическими и психическими возможностями - инвалиды, дети с ДЦП, другими нарушениями и отклонениями в здоровье.

Депутаты, приглашенные на празднование Нового года, стали самыми дорогими гостями на новогоднем празднике.

- Это наша первая встреча с коллективом филиала "Фортуна", но я убежден, что она перерастет в крепкую дружбу, - говорит Виталий Золотнюк. - Коллектив выкладывается на все 100%, воспитывая детей. У них удивительные поделки, необычные даже для здоровых детей!

Природную одаренность детей всячески развивают в "Фортуне". Их драмкружок известен далеко за пределами Донецка. Сейчас, кода и дети, и взрослые испытывают большое эмоциональное напряжение, подвергаются постоянным стрессам, здесь открыли кабинет для психологической разгрузки. Поскольку они находятся на границе Ленинского района - одного из самых пострадавших от обстрелов украинской армии вместе с Кировским и Петровским, такой кабинет просто необходим!

Депутаты парламента Новороссии привезли в "Фортуну" подарки, от всего депутатского корпуса, от спикера парламента Олега Царева поздравили детей и коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Виталий Золотнюк пожелал всем, в первую очередь, мирного неба в наступающем году. А к этому уже все приложится.

Фотографии доступны на сайте Парламента Новороссии.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья