ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НОВОРОССИЯ!

24 мая 2014 г Донецкая и Луганская Народные Республики подписали документ об объединении в составе единого государства Новороссия.

Подписанный после Съезда народных представителей Юго-Востока и учреждения Народного фронта договор между Донецкой Народной республикой и Луганской Народной Республикой – это настолько значительное событие, что его истинное значение мы сможем оценить, наверное, только спустя какое-то время. При подписании полномочными представителями Донецкой Народной республики и Луганской Народной республики союзного договора, был также утверждeн Совет Союза Народных Республик, в который вошли шесть человек: от ЛНР – Валерий Болотов, Алексей Карякин и Олег Царeв; от ДНР – Александр Бородай, Денис Пушилин и Павел Губарев.

С самого начала Донецкая и Луганская республики, проведя референдум, заявили себя лидерами движения регионов юго-востока Украины к автономии и независимости. С самого начала обе эти республики заявили, что это - единственный способ отгородиться от коричневой чумы, идущей с запада. То есть, эти две республики предложили «донецко-луганский сценарий» борьбы против киевского режима, и до сих пор этот сценарий показывает свою эффективность и жизнеспособность.

Ранее на съезде лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев объявил о создании Народного фронта, который объединит украинцев и россиян, а также активистов различных партий и движений, профсоюзов, общественных и неправительственных организаций.

В своем выступлении на съезде Олег Царев заявил, что и в Луганске, и в Донецке люди первыми вышли, чтобы отстоять свое право называться людьми. И они заставили с собой считаться! Созданы Донецкая и Луганская народные республики, впереди - большая работа по их строительству:

«Сегодня многие из активистов Движения лишены свободы. Более 300 человек находится в тюрьмах - это наши товарищи. Мы сопровождаем юридические процессы, помогаем людям выходить из тюрем. Движение "Юго-Восток" - это 8 областей. Когда мы его организовывали, было очень много предложений и от других регионов, из Центральной и Западной Украины. Поэтому мы приняли решение создать более широкое движение. И в него включить всех, кто готов бороться, как наши отцы и деды, против нацизма», - заявил Олег Царев.

На основе статьей 2014 г.:

Союз Народных республик - форпост движения Юго-Востока к свободе

 
 Декларация " О создании Союза Народных Республик - ДНР и ЛНР"
 Декларация " О создании Союза Народных Республик - ДНР и ЛНР"
 Декларация " О создании Союза Народных Республик - ДНР и ЛНР"
Декларация " О создании Союза Народных Республик - ДНР и ЛНР"  2
 
 
 
 

 

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья