ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Россия нас не сдаст!

Я уверен, что после Олимпиады Россия займет более решительную позицию по отношению к событиям на Украине. Там проживает самая большая украинская диаспора, которая переживает за свою историческую родину.
Мнение этой диаспоры не совпадает с мнением украинцев, проживающих, скажем, в Канаде. С другой стороны, на Украине живет до 9 млн. русских людей. Их никто не оставит в беде, если здесь начнутся боевые действия.
Существующий режим в любой стране можно сломать тремя способами. Первый – если сдается его лидер, как мы видели на примере цветных революций. Второй – если окажутся слабыми силовые структуры. И третий – если начнется внешняя экспансия.
Но наш Президент не сдастся и силовики будут защищать его до конца. Вторжения также не будет, так как небо Украины прикрывает Россия.
И это самая большая помощь, которая нужна нам от братского русского народа.


Комментарий
(6 Комментариев)
    фев 05, 2014 at 11:45
    Гость

    Не сдадим - я уверенна ! Нас даже ОИ стали только раздражать в таких обстоятельствах ! Держитесь, не сдавайте своих позиций - мы должны быть все вместе:и в беде и в радости,всегда ! Россия, Украина, Белоруссия -одно целое !

      фев 05, 2014 at 02:57
      Юрий

      Уважаемая!О какой позиции Вы говорите?О возможности вмешательства России(военного) в дела Украины?Тогда как же можно быть вместе России и Украине?С Украиной без украицев?Объясните.Я Вас не не понимаю.

    фев 05, 2014 at 12:54
    Чуйков Андрей

    Наше дело правое!
    Враг будет разбит!
    Победа будет за нами!

    фев 05, 2014 at 02:51
    Юрий

    По Вашей логике,Олег,если в какой-либо стране проживают люди определённой национальности,то другая страна,где живут люди этой национальности,может всегда вмешаться в события первой страны.Тогда США,в которой живут в том числе и украинцы,может вмешаться в дела Украины,если им покажется,что события в Украине угрожают украинцам?Вы хоть понимаете,о чём Вы говорите?Это же тупик,из которого нет мирного выхода.Таким людям как Вы не место в Верховной Раде.Вы делите народ Украины на два противоборствующих лагеря по национальному признаку,а не по убеждениям.И при этом Вы ещё кого-то уличаете в национализме и фашизме.Разберитесь в себе и не пудрите людям мозги.

      фев 05, 2014 at 03:23
      Вовчик345

      Юрий вы отстали от жизни .В Китае например защита китайцев не зависимо от гражданства есть в военной доктрине .Румыния например готовит войска для защиты румын на территории Украины.А тупик он не создается он запланирован и не Олегом .

    фев 06, 2014 at 12:45
    Элеонора

    В то время, пока наши СМИ отвлекают население Украины происходящими событиями на «Майдане», войска НАТО тихо и спокойно продолжают оккупировать территории нашей страны! Под наивным предлогом украинско-американских тактических учений во Львовскую область прибыло неизвестное количество военнослужащих, вместе с руководителем командования Сухопутных войск ВС США Скоттчем Коннерсом. Ориентировочное количество привлеченного личного состава может достигать 1000 человек. И, конечно же, примером для постановки тактических планов послужит территория НАШЕЙ УКРАИНЫ, что само собой подразумевает детальное изучение стратегических объектов. Под этим прекрытием, границу Украины может пересечь любое количество подготовленных боевиков-диверсантов, для осуществления провокаций против населения западной Украины. Потом они попытаются все их зверства повесить на Внутренние Войска, Беркут и армию Украины! «31 января, на Львовщине подведены итоги начальной конференции по подготовке 6 февраля 2014 00:12 13.1Олюшарейтинг:3по подготовке к проведению украинско - американских тактических учений "Репид Трайдент - 2014". Главная конференция состоится в МАРТЕ текущего года .» Убедительная просьба! Распространите среди своих знакомых, друзей, родственников информацию о том, что в Украине началась интервенция США!!!! Об этом не скажут ни на одном канале! По возможности обменивайтесь телефонами со всеми друзьями! Находите единомышленников во всех областях Украины, общайтесь с людьми из России! Это не учебная тревога! На сегодняшний день мы имеем: 1000 боевиков США во Львовской области, 2 военных корабля США в Черном море, вооруженные повстанцы в Киеве (по словам Олега Царева, у них есть химическое и огнестрельное оружие). Лидеры со сцены майдана говорят о том, что следующая неделя будет решающей! Получено официальное письмо в посольство США в Украине о том, чтобы американцы покидали по возможности Украину, окончание оккупации планируется на 24 марта этого года. Скажите,это правда?И что по этому поводу думает президент?

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья