ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
РЕФЕРЕНДУМ В ОСЕТИИ

Всегда поддерживал президента Южной Осетии Анатолия Бибилова. Мы знакомы ещё с того времени, когда он президентом еще не был. Но мне кажется, что вот именно сейчас он не прав. Анатолий всегда выступал за присоединение к России, этого же хотят большинство осетин. Сейчас они и так как бы в России, но при этом есть таможня, барьеры для бизнеса, инвестиций, образования, проблемы с загранвизами. Осетины чувствуют себя разделённым народом. Впрочем, здесь осетины в том же положении, что и русские. Идея референдума о присоединении к России находит большую поддержку в Осетии. Тем не менее, Анатолий сказал, что не будет проводить референдум, чтобы не оставлять республики Донбасса. Так можно договориться до того, чтобы предложить подписать какие-нибудь соглашения типа Минских с кем-нибудь за компанию, чтобы Донбасс не чувствовал себя в одиночестве. Сказал бы прямо: попросили не проводить референдум, чтобы не ставить Россию в неудобное положение - Осетия просит, а Россия отказывает. Впереди выборы, чемпионат Мира по футболу. Лишние поводы для обострения международных отношений ни к чему. Мы бы поняли. Осетины бы поняли. Мы всегда понимаем и готовы принимать матушку Россию такой, какая она есть. Мы умереть за неё готовы, если понадобится.
 
Больше того, вне зависимости от этой ситуации, я считаю, что своим всегда надо говорить правду. Всегда только правду. А руководство как-нибудь прожуёт. Как и мировое сообщество. Они привыкли к вранью. А вот если люди, народ, поймут, что их обманывают, причём там, где нет необходимости, в мелочах, они могут подумать, что их обманывают и в главном. А это чревато последствиями.
А вот когда люди понимают, что мера ответственности у всех одна, что мы все вместе, что проблемы и победы общие и у руководителей, и у рабочих, и у силовиков, и у интеллигенции, вот тогда ракеты и спутники не падают. И атомные ледоколы первыми запускают. И в войнах выигрывают. В больших и малых. А не так, как сейчас.
 
Я за правду. Всегда. За любую. Пусть даже неудобную. Ведь наша сила в правде. Верно, брат?
 
 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья