ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Референдум в Луганске и Донецке

С утра началось голосование по референдуму в Луганской и Донецкой республиках, все участки открыты. На избирательном участке в Строительном техникуме Луганска голосование проходит очень активно. Все мирно, спокойно, люди идут голосовать как на праздник, идут целыми семьями. Приходят пожилые люди, которым просто трудно передвигаться. Самая высокая явка - в Славянске и Мариуполе. Жителей этих городов киевская власть пыталась запугать, но ничего не получилось. Получилось наоборот. В Мариуполе хоронят погибших - и там самые большие очереди из желающих проголосовать. Такой народ невозможно запугать, победить дончан, луганчан невозможно, их на колени не поставишь!
Сегодня люди делают очень важный выбор. Референдум создаст границу между фашистской властью и людьми, которые хотят мира и стабильности. Референдум - это только первый шаг. Дальше нужно будет серьезно работать, строить ту жизнь, которой эти люди достойны. Весь Юго-Восток смотрит с надеждой на Луганск и Донецк. Многие по-хорошему завидуют.

Референдум в Луганске и Донецке

Референдум в Луганске и Донецке

Референдум в Луганске и Донецке

Референдум в Луганске и Донецке

Комментарий
(2 Комментария)
    мая 11, 2014 at 09:20
    Лилия К

    Юго_Восток! Держись! Храни Вас Бог!

    мая 11, 2014 at 09:26
    TimofeyKaraskevich

    В конце апреля народный губернатор луганской области сказал что референдум будет разделен на два этапа, 11 мая - о республике, 18 мая - о присоеденении к России, но сейчас негде неслышу информации о 18 мая, состоится ли референдум 18 мая?

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья