ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Разгул демократии

Отключить российские каналы. Составить черные списки неугодных журналистов. Ввести танки в пригороды городов, где много несогласных. Возбудить уголовное дело за мнение, высказанное в социальной сети.
Обратите внимание: за призывы убивать, вешать, стрелять уголовные дела против нацистов не возбуждают. Причем очень зря, если бы возбуждали, разговоров о сепаратизме было бы меньше.
Я так понял, что отягчающим обстоятельством теперь является и то, что бедная девушка является моим другом в социальной сети. У меня по разным сетям около восьмидесяти тысяч друзей и подписчиков. Я тоже считаю сегодняшнюю власть нелегитимной.
Я обращаюсь к власти. Вы с нами всеми собираетесь расправиться?
http://vovremya.dp.ua/crime-incidents/515-sbu-dnepropetrovschiny-sherstit-socseti-obvinyaet-v-seperatizme-podrugu-olega-careva.html

Комментарий
(4 Комментария)
    мар 19, 2014 at 12:34
    Чуйков Андрей

    Полностью с Вами согласен, жаль конечно, что эти люди претендуют на управлением страной. Я убежден вся сила в ПРАВДЕ и у кого ее больше тот и сильнее, тот и победит...

    мар 22, 2014 at 05:55
    Роман

    Олег Анатольевич, где вы? Почему Вас нигде не видно - ни в Донецке, ни в Харькове, ни в Луганске? Народу Донбасса крайне необходима поддержка политиков! Нас не слышат депутаты органов местного самоуправления - все пляшут под киевскую дудку!
    Вас многие считают способным возглавить процесс федерализации! Не подтвердите!

    мар 22, 2014 at 05:56
    Роман

    Не подведите!

    мар 22, 2014 at 12:04
    Юго-восток
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья