ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Разделённая Одесса

Когда семь лет назад 2 мая в Одессе живьём одни люди сожгли других людей за то, что те не разделяют их политические взгляды, я понял, что единой страны нет. Страну разделили. Впереди война, кровь и разруха.

Сегодня Пасха. День воскресения Господа. Господь умер, но смертью своей доказал свою правоту. Господа нашего казнили, но он победил.

Так и пророссийская часть Украины. Сожженная. Избитая, расстрелянная. Но из-за того, что правда на её стороне, победа будет за ней. Странным образом, лишения и страдания людей, которые, несмотря ни на что, не отказались от своих убеждений доказывают их правоту и приближают к победе.

Сегодня Одесса - как вся Украина в миниатюре. Разделенная Украина. Разделённая Одесса. В Одессе кто-то через усиленные кордоны полиции, словно под конвоем, идет возложить цветы к Дому профсоюзов. И есть те, кому покровительствует власть, и кто сегодня же, проводит акцию в честь убийц, которую назвали «Маршем героев Одессы».

В жизни часто смерть идёт рядом с рождением. Старики умирают, дети рождаются. Мы вытираем слёзы и улыбаемся новой жизни. Мы скорбим о погибших в Одессе и радуемся воскресению Христа!!
Христос Воскрес!!

Одесса 2мая 2021г

 

Одесса 2 мая 21г

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья