ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» помогает Новороссии

Машину Парламента Новороссии, доставившую в Макеевскую специальную общеобразовательную школу-интернат №35 гуманитарную помощь, дети встречали по-хозяйски. Накинув на плечи рабочие халаты и, повязав фартуки, они принялись за разгрузку. Мальчишки лихо пытались ухватить тяжеленные мешки и отмахнуться от предостережения взрослых.

В это время их одноклассники стояли у окон, наблюдая за разгрузкой продуктов питания, и собирались в актовом зале, чтобы поблагодарить дарителей за щедрость и доброту. Интересно, что шустрая детвора при этом утверждала, что совсем не боится бомбежек и артобстрелов. И только девочки робко признавали, что когда все вокруг взрывается, то им делается немного  страшно…

С укоризной глядя на эту юношескую браваду, педагоги со слезами на глазах благодарили всех тех, кто оказался неравнодушен к беде и  оказал интернату гуманитарную помощь – парламент Новороссии и его председателя Олега Царева, Торгово-промышленную палату Российской Федерации, Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям».

Примечательно, что со слезами на глазах встречали наши машины с продовольствием и сотрудники Зугреской специальной общеобразовательной школы-интерната №31.

 К появлению этой машины здесь, вообще отнеслись как к чуду. Дело в том, что  директор школы Татьяна Белоус очень переживала, поскольку продуктов, чтобы кормить детей здесь оставалось только на четыре дня… 
Татьяна Александровна очень удивлялась тому, что ее призывы о помощи чуткие люди услышали даже в Москве и откликнулись, и помогли.

Теперь директор и трудовой коллектив интерната, который она возглавляет, утверждают, что мир не без добрых людей, в этой связи дети и педагоги искренне благодарят Парламент Новороссии  под руководством Олега Царева, Торгово-промышленную палату Российской Федерации и Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям».

Всем тем, кто помог детям в это трудное, военное время они желают добра и счастья, мира и процветания, благополучия и успехов.

Комментарий
(2 Комментария)
    фев 18, 2015 at 10:39
    Вероника

    Благодарим Парламент Новороссии под руководством Олега Царева, Торгово-промышленную палату Российской Федерации и Благотворительный фонд «Центр помощи беспризорным детям» За заботу и помощь деткам войны!!!

    фев 18, 2015 at 11:00
    Вероника

    Присоединяемся к благодарности детских учереждений Шахтёрска и Снежного, пожелания здоровья, мира, процветания депутатам Парламента Новороссии, сотрудникам Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» за доброту, помощь, сострадание!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья