ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Расстреляли машину народного мэра Николаева

Cегодня ночью около 3 часов был расстрелян автомобиль лидера cопротивления, народного мэра Николаева Дмитрия Никонова. Кто-то ночью выстрелил в стекло его машины.
Сам Дмитрий не раз получал угрозы и от местного «Правого сектора», и от т. н. «Народного ополчения». И правосеки, и ополченцы прекрасно знали, что на машине ездит жена Дмитрия, а его самого на момент обстрела вообще не было в Николаеве. 
То есть уже пошли в ход угрозы семье. Шантажировать семьей – метод не новый, хорошо испробованный еще фашистами. 
Утром на место обстрела прибыла милиция, вроде как начали расследование. При этом наотрез отказались у жены Дмитрия принять заявление об угрозах. Попытались квалифицировать дело как «порчу имущества». 
При этом «блюстители порядка» не приняли во внимание, что Дмитрий официально зарегистрирован как кандидат на пост городского головы Николаева на досрочных выборах, которые назначены на 25 мая. 
Вывод? Грош цена заверениям Турчинова и Авакова, что выборы пройдут «честно и демократично».

Расстреляли машину народного мэра Николаева

Расстреляли машину народного мэра Николаева

Расстреляли машину народного мэра Николаева

Комментарий
(10 Комментариев)
    Апр 30, 2014 at 08:09
    Mirabellohka

    И сколько терпеть нацистов на Руси!

    Апр 30, 2014 at 08:14
    Mirabellohka

    уж лучше быть
    МАЛОРОССИЕЙ
    объединенной с
    Россией,чем нацистской
    укра(л)иной!!!!!

    Май 01, 2014 at 01:52
    петро л

    Мирабеллочка,откуда это вы тявкаете,прошу прощения за выражение,из какой российской дыры вы нам''хотите помочь''? А? Путин убивает своих граждан без суда и следствия кучами на Кавказе,даже не убедившись,что они террористы,а просто на всякий случай. Так где фашист засел основной? Не в Москве ли? Вы бы детей воспитывали,а непонятые вами понятия не пытались бы обсуждать с позиций ''все ясно''. Ваш Олег Царьов оказался полным ничтожеством,как и его идейки и понятия. Он просто старший из титушек и вся его пропаганда продиктована из кабинета Путина. У него не то что собственных мыслей не существует,у него и чужие мысли приобретают идиотский оттенок. Двоешник,бандюк из Тернополя,завербованый КДБ,чтоб избежать отсидки. Двойник Януковича,один из винтиков игры Путина в порабощении Украины,а главное -заполучении работоспособного,генетически здорового человеческого ресурса,человеческого генофонда для рабских работ на благо России и на поддержание,оздоровление спившегося в хлам народа России. Ведь тяжелейшее положение со спившимся народом грозит России полным расложением-там уже некому на работу ходить. Нефть добывают наемные работники из Украины, урожай собирают там в России,где проживают украинцы и т.д. Пора спасать Россию! Вот и трудитесь над этим.

      Май 01, 2014 at 03:03
      Лилия К

      Для петро л. Петрушка! По-другому тебя никак не назовешь. Отрабатываешь свои иудовы серебрянники? Всё поливаешь грязью Россию, чтобы на ее фоне Украина казалась в шоколаде? Но пока наоборот: Россия процветает, а многострадальная Украина в полной жо...е, благодаря таким клоунам-петрушкам, как ты.

      Май 01, 2014 at 09:31
      Комрад

      воу, воу, воу, палехче! Путин -это Путин; а Царев - это Царев.
      Царев пытается объединить Украину. Россия тут совсем не при чем.

        Май 02, 2014 at 06:18
        Лилия К

        Комрад! Согласна полностью, что Царев - единственный в Украине, который борется за ее единство. Но не надо из Путина делать пугалку. Пока граждане Украины не поймут, что корень зла далеко не в Путине, а в другом, тогда начнутся изменения к лучшему.

    Май 01, 2014 at 05:52
    Тыковка

    Полюбэ Царев прав на 100% с нынешней властью, которая силой захватила управление страной и теми методами которыми они работают (сколько людей с оружием на улицах, сколько смертей! даже в 90-е такого не было!) ожидать честных выборов глупо! Это все будет фарсом с подтасованными результатами - бандиты сейчас никого и ничего не боятся!

      Май 01, 2014 at 09:33
      Комрад

      да, уже хаос. стреляют в машины... того и гляди, в мирное население начнут стрелять

        Май 01, 2014 at 09:41
        Сонька

        Небось уже стреляют. Только по телеку не показывают.

    Май 01, 2014 at 09:28
    Комрад

    н-да, демократией и не пахнет