ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Рада приняла самый "демократичный" законопроект

239 депутатов ВРУ проголосовали за проект закона, который разрешает ограничивать права и свободы людей в районе проведения «спецоперации». Получается, что каратели получили право расстреливать мирных граждан на законном уровне.
А нардепы забыли, что существует еще Конституция Украины? В ст. 22-й Основного Закона говорится, что «Конституционные права и свободы граждан гарантируются и не могут быть упразднены. При принятии новых законов или внесении изменений в действующие законы не допускается сужение содержания и объема существующих прав и свобод».
Законопроект №4985 «О внесении изменений в законы Украины относительно борьбы с терроризмом», который приняли народные избранники, стал самым «демократичным» за всю историю существования Рады.

Комментарий
(2 Комментария)
    июн 06, 2014 at 07:21
    Вероника

    Олег Анатольевич, хунта производит весьма странные законы, это их молодёжь тренируется в управлении государством)) В обход военного положения смайструвалы закончичек этот! Хитро))

    июн 06, 2014 at 07:23
    Вероника

    Да их там заставляют голосовать под дулами автоматов!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья