ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Работает общественная приемная парламента Новороссии

В Донецке каждый день в общественной приемной парламента Новороссии дежурят депутаты. На прием, который проводил депутат Сергей Барышников, пришло множество людей.
По словам депутата, день был очень сложным. В приемную обратилось огромное число жителей Донецка. Самая главная, злободневная проблема – это задержка или невыплата пенсий, пособий многодетным матерям и инвалидам.
Очень остро стоит проблема с отсутствием бомбоубежищ в некоторых районах, ограничена подача воды, прекратили работу санитарно-эпидемиологические службы. Очень тяжело сейчас беженцам, покинувшим свои дома, чтобы уберечь себя и своих детей от обстрелов.
«Проблем, вызванных военным положением, в котором мы все оказались, очень много. И сейчас главное – постараться помочь каждому, кто обратился к нам, оказать посильную помощь, – говорит Сергей Анатольевич. - Вот держу в руках заявление женщины, бежавшей из Марьинского района с четырьмя детьми. Послушайте: Я – мать четверых детей. В данный момент проживаю у бабушки в Донецке. Денег нет, детское пособие не выплачивают. Детского питания нет, одеть нечего. Бабушка пенсию не получила. Что делать? Как мне объяснить двухлетнему сыну, что колбасы, молока, сосисок – нет?»
Все заявления из приемной распределяются по округам, в которых трудятся депутаты парламента Новороссии. Каждое заявление будет рассмотрено и по ним будут приняты решения. Никто не останется без внимания и помощи парламента.

Работает общественная приемная парламента Новороссии

Работает общественная приемная парламента Новороссии

Работает общественная приемная парламента Новороссии

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья