ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Пусть День Победы объединит всех здравомыслящих людей

Активисты движения «Юго – Восток» отметили День Великой Победы.
Митинг, посвященный 69 – й годовщине Великой Победы СССР над фашистской Германией, начался в 10.00 у мемориального комплекса «Твоим освободителям, Донбасс». Активисты движения «Юго – Восток» поздравили с днем Победы ветеранов. Жителям и гостям города, пришедшим на праздничное мероприятие, раздавали георгиевские ленточки и футболки с символикой движения «Юго – Восток». По словам руководителя Координационного совета Движения «Юго - Восток» Александра Кофмана, митинг, посвященный празднованию 9 мая, для жителей Донецка и всего региона является настоящей акцией победы.
«Несмотря на заявление киевской хунты о том, что этот празднование Дня Победы будет отменено, несмотря на его переименование в «День скорби и примирения» и перенос на 8 мая, для нас, участников движения «Юго – Восток», как и для большинства жителей Донбасса именно 9 мая - День Победы. Для нас война началась в 1941 году и окончилась в 1945, оглушительной победой советских войск», - подчеркнул он.
В это самое время активисты движения «Юго – Восток» в Макеевке провели праздничное шествие по улицам родного города и поздравили Днем Победы ветеранов, вручив подарки. Так же, как и в Донецке, здесь раздавались георгиевские ленты как символ Победы, как символ единения и борьбы за светлое небо над головой.
Как утверждает координатор движения «Юго – Восток» в Макеевке Владимир Митякин, такие акции стали доброй традицией среди активистов движения «Юго – Восток». «Мы всегда будем помнить о подвиге ветеранов, и праздновать наши исторические даты, сохраняя в памяти нашу историю, ту истину, которая объединяет нас, членов движения «Юго - Восток», и весь Донбасс», - сказал он.
По окончании праздничного митинга организаторы дали старт автопробегу, в ходе которого будут возложены цветы к памятникам героям Великой Отечественной войны. К автопробегу дончан присоединилась колонна автомобилей из Макеевки.
В Донецке на главной площади города участники автопробега поздравили ветеранов города, вручив им цветы.
«В этом году исполняется 70 лет освобождения Украины от нацистов. Но во многих регионах страны сегодня люди боятся идти на Праздник Победы... Будем достойны наших предков, не позволим осквернять их светлую память последователям фашистов! Пусть День Великой Победы объединит все здравомыслящие силы Юго-Востока! Будем достойны называться потомками победителей фашизма», - подчеркнул народный депутат Олег Царев, лидер Движения «Юго-восток», поздравляя с праздником.

Донецк день победы

Донецк день победы

Донецк день победы

Донецк день победы

Донецк день победы

Донецк день победы

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья