ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Продолжается конкурс по созданию символики Новороссии

8 июля состоялось заседание конкурсной комиссии по созданию символики Союза Народных республик Новороссия и учебник истории Новороссии. Члены комиссии обсудили ход конкурса, а представители оргкомитета представили некоторые конкурсные работы и доложили об организационных моментах.

Организаторы отметили, что желающих принять участие в конкурсе очень много. Особенно активно присылают предложения гимна нового государственного образования.

Члены конкурсной комиссии высказали ряд пожеланий по организации работы с конкурсантами. Каждый из них получит индивидуальный номер, под которым будет представлена его работа. Соответственно, члены комиссии не будут знать, кто и какую работу представил. Это касается предложений по гимну, флагу и гербу.

Что касается учебника по истории Новороссии, то этот вопрос стал краеугольным камнем всего заседания. Очень активно обсудили  вопрос концепции написания самого учебника, его структуры, методологии изложения материала. Несмотря на споры и предложения, все сошлись во мнении, что этот труд должен быть коллективным, методологически и научно обоснованным.

По итогам заседания принято решение провести расширенное заседание с привлечением специалистов, историков, педагогов, методических работников для более глубокого обсуждения всех аспектов написания учебника.

Адрес для предоставления конкурсных работ: konkurs.novorossiya@mail.ru

Пресс-служба движения "Народный фронт"

 

Заседание конкурсной комиссии по созданию символики Союза Народных республик Новороссия

 

Комментарий
(1 Комментарий)
    июл 10, 2014 at 04:57
    Вероника

    Вы умнички, Олег Анатольевич!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья