ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Предотвратить трагедию в России

Вчера в Воронеже состоялась встреча Олега Царева, председателя Парламента Новороссии и Яны Лантратовой, члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председателя Союза добровольцев России, с депутатами Воронежской областной Думы.
В своем выступлении Олег Царев напомнил собравшимся, что год тому назад начались трагические события в Украине, приведшие в итоге к государственному перевороту, насильственному захвату власти радикалами и гражданской войне на Юго-востоке Украины.
Экснародный депутат Верховной Рады Олег Царев был свидетелем и активным участником тех событий. Еще 20 ноября 2013 года с трибуны Верховной Рады он предупреждал, что при прямом участии посольства США и иностранных спецслужб в Украине готовится переворот.
Олег Царев неоднократно общался с протестующими, которые вышли на майдан против бедности, коррупции, бесправия и беззакония. Все эти проблемы были ему знакомы. В своих приемных на 40-м избирательном округе народный депутат отладил эффективную систему юридической помощи жителям сел и городов округа, фактически беспомощных в условиях тотального беззакония и коррупции.
В то же время Олег Царев через СМИ выступал с призывами к протестующим остановить протесты, поскольку организаторы евромайдана вели Украину по югославскому сценарию. Он отмечал, что не смотря на закономерные требования и лозунги майдана, он может привести к гражданской войне и распаду Украины, что недовольство людей цинично используется политиками в личных целях.
Олег Царев разъяснил собравшимся и другую причину переворота в Украине. Виктор Янукович нарушил "правила игры" с олигархами, привыкшими использовать парламент как место для торгов при помощи "своих" ручных депутатов и фракций. Фактически "революция гидности" - ни что иное как бунт олигархов против президента Януковича с массированным одурманиванием и грубым использованием недовольных людей.
... Прошел год - и самые худшие опасения политика подтвердились и сбылись. Виктору Януковичу не хватило твердости и политической воли остановить беззаконие, и теперь Украина ввергнута в хаос гражданской войны и экономической катастрофы.
Сегодня посол США в России - это тот же человек, который год назад был послом США в Украине. И одно это внушает большие опасения. Нужно быть бдительными, чтобы неофашистская зараза не проникла и на территорию России.
Олег Царев поблагодарил КПРФ в лице собравшихся депутатов-коммунистов за огромную помощь, которую Новороссия получает от всего российского народа и КПРФ в частности.
После выступления политик ответил на вопросы собравшихся относительно актуальных проблем, связанных с жизнью в Новороссии.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья