ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Праздник состоялся благодаря депутатам Новороссии

Накануне Нового года по инициативе депутатов парламента Новороссии Виталия Золотнюка и Аллы Муравковой в одном из Донецких общежитий, где живут беженцы из горячих точек Донбасса, состоялся новогодний утренник для детей.


Роль самого сказочного новогоднего Дедушки Мороза исполнил Александр Воскобойников - одессит, бывший политзаключенный, а ныне помощник депутата парламента Новороссии.


- Сегодня мы находимся в гостях в одном из общежитий, где живут наши переселенцы из горячих точек вместе со своими детьми. Это люди, которые в силу обстоятельств, из-за геноцида украинских властей потеряли своё жилье. Это жители Красногоровки, Шахтерска, Иловайска, Ленинского, Петровского, Кировского районов города Донецка и многих других населенных пунктов, которые разрушены украинской армией. И, конечно же, этот праздник не состоялся бы без помощи наших друзей - Общественной организации «Наследие Руси», которые предоставили не только сладкие подарки, но и продуктовые наборы и вещи для детей, - отметил Виталий Золотнюк.


Депутат парламента передал привет и поздравления с Новым годом от председателя парламента Новороссии Олега Царева. Все будет хорошо у Новороссии, нужно просто потерпеть и работать для победы.


- Мы больше любим делать, а не говорить, - улыбается Оксана Собченко. - Благодаря депутатам парламента Новороссии мы провели уже много акций и, на достигнутом не остановимся, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Глядя на детей - главных героев этого праздника, вдруг понимаешь, насколько важно даже в такое тяжелое военное время уметь радоваться празднику и верить в чудо.Несмотря ни на что.

Комментарий
(2 Комментария)
    янв 03, 2015 at 08:59
    Вероника

    Умнички! С Новым годом!!!

    янв 03, 2015 at 09:05
    Вероника

    Виталий, Аллочка, и все депутаты! Целуем Вас в щёчки!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья