ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Праздник русского оружия прошел в донецкой общеобразовательной школе № 115

В канун праздника – Дня защитника Отечества в общеобразовательной школе №115 проходили соревнования по начальной военной подготовке.
Играет музыка, почетных гостей и судей соревнования приглашают занять свои места, звучат приветственные слова ведущих – и праздник начался.
И, конечно, первые слова поздравлений звучат в адрес защитников Отечества. Тех, кто в далекие годы Великой Отечественной войны отстоял независимость огромной нашей родины под названием СССР. И тех, кто и сегодня с оружием в руках повторяют подвиг отцов и дедов под Дебальцево, Углегорском, Чернухино, Мариуполем, освобождая эти и другие города Новороссии от новоявленных нацистов.

В минуте молчания в память о погибших застыли совсем юные мальчишки – это их отцы и старшие братья сегодня отстаивают право Донбасса на саму жизнь на своей земле. И на их лицах читается непоколебимая уверенность в том, что ополченцы воют за правое дело и что победа, такой желанный мир обязательно придут в Новороссию.

От имени спикера парламента Новороссии Олега Царева депутат парламента Виталий Золотнюк поздравляет всех с праздником русского оружия.
– Доблесть, честь, достоинство русского оружия – это то, что нам оставило нам в наследство старшее поколение, ветераны Великой Отечественной войны, – говорит Виталий Золотнюк. – Уверен, что вы будете достойны подвига ваших дедов и прадедов.

Виталий Золотнюк также представляет своих помощников – представителей общественной организации «Наследие Руси», которые все эти трудные для Донбасса месяцы помогают выжить многим пострадавшим от военных действий людям, оказывая гуманитарную помощь продуктами питания, теплыми вещами и многим другим.

Рассказывает, что накануне Дня родного языка депутаты вместе с представителями «Наследия Руси» уже передали в две школы Донецка 4300 новых современных учебников, что эта работа только началась, что скоро и школы Буденовского района также получат эти учебники, которые помогут им подготовиться ко взрослой жизни. И желает всем представителям восьми школ победы в сегодняшних соревнованиях и главного – скорейшего наступления мира всем присутствующим.

Председатель Союза женщин Донбасса Ольга Жукова также поздравляет всех мужчин с праздником, подчеркивая, что самое дорогое для каждой матери – это ее дети.

– Чтобы были счастливы и здоровы дети, мечтает каждая мать, – говорит Ольга Жукова. – И правильно вы делаете, что занимаетесь спортом, что совершенствуетесь в своем умении выполнять все те задачи, в том числе и физические, которые отличают настоящего защитника, патриота своей страны.

Успехов в соревнованиях, хорошего настроения и задора, ведь праздник, в первую очередь спортивный, желают участникам соревнования по начальной военной подготовке все присутствующие гости. И четким, чеканящим каждый шаг, в «бой» за награды вступает первая команда учащихся. Начинается первый этап соревнований – строевая подготовка. Начинается праздник…

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья