ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Правый сектор хочет казнить Олега Царева

Они хотят меня казнить. Они пытались меня казнить 15 апреля. При этом они не понимают, за что... Плохо, что пацанам заморочили голову политики.
https://www.youtube.com/watch?v=yUVvfcXUUSQ

Комментарий
(18 Комментариев)
    Апр 18, 2014 at 04:00
    таня

    Все понятно с Вами, Олег. Вы - говно. Правый сектор Вас от радикалов спас,не все радикалы это правый сектор.
    Говно неблагодарное-оно и есть говно неблагодарное.

      Апр 18, 2014 at 04:57
      Светлана

      Да... Таня. Логика твоя развеселила. Шобла из 200 человек линчует одного. Те, которые управляют шоблой, дают отбой, погодите, в следующий раз убьем. Потом садистически настроенные журналисты, пять раз спрашивают, благодарен ли Царев, что его недоубили? Потом такие же .... каналы с радостью это транслируют!!! Да, говном тут и правда воняет, но только не от Царева. Ты понюхай себя, Татьяна... ну, вот сама почуяла, пойди помойся.

    Апр 18, 2014 at 04:11
    Людмила Борисовна

    Я бы Вас Олег, не казнила,а так - в тюрьме бы сгноила.

      Апр 18, 2014 at 04:35
      Маша

      Мозги свои сгнои, идиотка, все равно они в жопе у тебя!

      Апр 18, 2014 at 04:41
      ВОЙНА ПРИДЕТ В ТВОЙ ДОМ!

      к.c. Petrovich, таня людмила б.! ОЧНИТЕСЬ! Человеку угрожает опасность, а вы о чем-то еще рассуждаете...

      Апр 18, 2014 at 04:59
      Светлана

      Не желай другому, а то сама попробуешь сполна.

      Апр 18, 2014 at 05:21
      Виктор

      В тюрьме вас будет теплая компания с Тимошенко - вас там будет много таких больных, бешеных собак.

    Апр 18, 2014 at 04:11
    н.

    Никто не имеет права забирать чужую жизнь и устраивать самосуд!
    Не берите грех на душу!!!
    Мы же живем в человеческом обществе!

      Апр 18, 2014 at 04:32
      Маша

      А при чем тут Олег? Какие-то малолетки в масках какую-то хрень порят - а виноват Царев?

    Апр 18, 2014 at 04:15
    ВОЙНА ПРИДЕТ В ТВОЙ ДОМ!

    таня - это ты "Г-НО"! Человеку угрожает опасность, а ты, мерзота,о чем-то еще рассуждаешь...

    Апр 18, 2014 at 08:21
    Mихайло

    Я рекомендую тем людям которые бояться Правий Сектор обьединятися у Олега Царева в одно обьединение.
    Говорит с Ярошом сейчас бесполезно его финансирует Коломойский.
    Поэтому если мы сами не уберем эту проблему она не уйдет

    Апр 18, 2014 at 08:23
    Михайло

    К сожелению результаты которые напорит Правий сектор и так званая власть придется устранят центральной части Украины вместе з Запданой Украине

    Яроша я не прощу за то что окончательно убил в Донбасе любовь к людям

    Апр 19, 2014 at 12:36
    Юрий

    Наверное пока не поменяется власть в КИЕВЕ,этот бардак будет продолжаться очень долго. Правый сектор сам не уйдёт.Те кто сейчас у власти и есть правый сектор.САМИ СЕБЯ ОНИ НИКОГДА НЕ ЗАПРЕТЯТ.Начинать гражданскую войну особого желания ни у кого нет.Американцы сами уже не знают что делать.Россия ввести войска не может. Потому что отличить кто за белых,кто за красных, кто за БАТЬКУ МАХНО? Нет никакой возможности. Все говорят на РУССКОМ языке.

    Апр 19, 2014 at 06:07
    Старик

    Кукловодам наплевать на людей.
    Им важно разжечь гражданскую войну.
    И здесь, покушение на жизнь депутата верховного совета, по их мнению, в рамках поставленной ими задачи.
    Берегите себя Олег!!!
    Ведь мерзавцы не брезгуют никакими методами.
    Вчера в Славянске опять повторился майдановский сценарий с снайперским расстрелом своих и чужих!
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0VNiCjUDYDE

    Апр 19, 2014 at 06:32
    Лилия

    Какая дикость: "надо убить, но за что - не знаю". Что же сделали с этими пацанами? Кто их так изуродовал? И эта молодежь - будущее Украины??? Олег! Вы и только Вы - надежда Украины. Здравомыслящий, мужественный лидер - это Вы. Берегите себя! Нельзя оставлять Украину сиротой!

    Апр 19, 2014 at 12:19
    Юрий Владимирович

    Со временем нужно упразднить денежную систему управления миром- чтобы исчезла преступность, которую порождает мировой империализм.

    Апр 19, 2014 at 01:21
    дмитрий

    Юрий Владимирович, вероятно, когда-то все это нормализуется и люди будут договариваться словами, а не кулаками. Но сегодня нужно принять, как данность сложившуюся ситуацию (ту, что уже проявляется в данном интервью, как на вершине айсберга; и ту правду, которая пока скрыта от нас и только едва проступает в некоторых комментариях). Надеюсь, что среди молодежи, которая растет сегодня , будет больше таких, как Олег Царев.

    Апр 22, 2014 at 12:05
    borovok

    Расплата ближе, чем мы думаем. И не Правый Сектор решает эти вопросы.