ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Правый сектор опять на меня жалуется

Меня снова называют главным врагом Правого сектора. Меня пытаются запугать, побить, заставить замолчать… Все масти радикалов - от Правого сектора до Свободы - не хотят, чтобы люди знали правду об их преступных действиях. 
Боевики опять на меня жалуются в Генеральную прокуратуру. (http://vchaspik.ua/region/251523nikolaevskaya-svoboda-trebuet-privlech-careva-k-otvetstvennosti ) – ну прямо профессиональные жалобщики!
Напомню, что это не первый раз (https://www.facebook.com/TsarovOleg/posts/1474761499401918). 
Хочу обратить внимание, что я жаловаться на них в правоохранительные органы не буду. 
Там же, в Николаеве, обращаясь к боевикам, я говорил им о том, что это - не геройство, под защитой власти бить своих земляков. Бить за то, что они борются и за свои, и за их права. 
Моя позиция – это позиция огромнейшей части населения Украины, это – весь Юго-Восток Украины. Я готов стоять за себя и за людей. Потому что истина, если кто еще не понял, не в кулаках. Она в правде. А за нами - правда всего Юго-Востока.

 

Комментарий
(19 Комментариев)
    апр 10, 2014 at 12:41
    Маша

    Боже, какой позор! Эти лбы с дубинами, прячущие за масками свои лица - от кого, ведь ВАША власть настала? - еще и д=жалобы строчат?! Смехота!

    апр 10, 2014 at 12:59
    Валя

    И это будущее нашей страны, птьху, зомбированные уроды, разве не видите кого вы посадили в кресло?

    апр 10, 2014 at 01:04
    Павел

    Скажи, где твои отпрыски учатся. В Англии и Шотландии. А почему не в России?

    апр 10, 2014 at 01:21
    Маша

    Странно, при чем тут Россия или Шотландия? А дети Порошенко в Англии учаться - почему не в Украине?

    апр 10, 2014 at 01:24
    Максим

    Конечно, Царев жаловаться не будет. Ведь на видео четко видно, что именно он спровоцировал драку. А потом лыбился, как будто удалось заснять нужную картинку для российского геббельс-тв.

    апр 10, 2014 at 01:27
    Маша

    Здравствуй, вечный тролль руслан или как там тебя? Ты уже выполнил план по вываливанию вранье на сайт заказанного тебе политика? Или ты еще куда-то мечешь экскременты?

      апр 10, 2014 at 01:40
      Руслан

      Здравствуйте, Маша. Когда Маша защищает своего Медведя - это конечно выглядит умилительно. Но я бы предпочел,чтобы мне по-мужски ответил сам Царев(для этого и зашел на его персональный ДЕПУТАТСКИЙ сайт),а не такие милые "телохранители", как Вы .

        апр 10, 2014 at 02:07
        JOKER

        Не судите по себе)))) Это вы свою Людмилу защищаете!!!!! ЛЮДА-ЮЛЯ рыба-кит)))
        Пишите Люде, она ответит!!!!!

    апр 10, 2014 at 02:01
    Маша

    Руслан, а Царев троллям отвечать не будет, для этого есть депутатская приемная. Иди, попробуй потроллить глаза в глаза.

      апр 10, 2014 at 02:17
      Руслан

      Уважаемая Маша. Троллями, в общепринятом виртуальном понятии,обычно называют людей, подтрунивающих и отвлекающих внимание от основного обсуждения. ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ общественного лица и задал ему конкретный вопрос. И в данном случае именно Вы отвлекаете внимание от моего вопроса к ДЕПУТАТУ-хозяину этого сайта(правда, если за ником "Маша" скрывается сам Царев - то это уже просто смешно)))

    апр 10, 2014 at 02:09
    Семён

    Удивляет, тупость про плаченных госдеповских троллей на данном ресурсе (Максим, Петро, Жендос и другие залётные).
    Задумайтесь: бывший глава СБУ в Москве, а значит вся картотека, агентов влияния ЦРУ в руках ФСБ России. Ситуация накаляется. А это значит, что вся инфа об агентах и платных троллях в том числе будет у тех, кому это надо. Завтра Максимку пырнут ножом в подъезде и что жаловаться в Госдеп?? Так и им тоже на руку, концы в воду, да и новой власти тоже, мол идёт естественный процесс очищения. Всё-таки печальна судьба предателей. Единственное может повезёт, придёт к власти Царёв и хоть в тюрьме отсидятся))))

    - Отклонённые`]]
    Семён

    Удивляет, тупость про плаченных госдеповских троллей на данном ресурсе (Максим, Петро, Жендос и другие залётные).
    Задумайтесь: бывший глава СБУ в Москве, а значит вся картотека, агентов влияния ЦРУ в руках ФСБ России. Ситуация накаляется. А это значит, что вся инфа об агентах и платных троллях в том числе будет у тех, кому это надо. Завтра Максимку пырнут ножом в подъезде и что жаловаться в Госдеп?? Так и им тоже на руку, концы в воду, да и новой власти тоже, мол идёт естественный процесс очищения. Всё-таки печальна судьба предателей. Единственное может повезёт, придёт к власти Царёв и хоть в тюрьме отсидятся))))

      апр 10, 2014 at 02:51
      Руслан

      Извините, я балбес!!!!!!

    апр 10, 2014 at 03:41
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    Зміни методичку.
    Слава Україні!

    апр 10, 2014 at 02:24
    Руслан

    "Пырнут ножом в подъезде", "залётные"... Какие знакомые по киче понятия!) Люди всех сословий достойны жить в Украине. Но если ты мужик - отодвинь телохранителей в сторону и пообщайся с человеком, тем более с покалеченой рукой. А не вали его руками своей охраны на землю и не пинай его потом ногами. Герой за спинами телохранителей! А сейчас в Одессе в отеле сидит и ссыт на двор нос выссунуть, строчит на своем сайте что его тут видите ли, все боятся!! ДА ТЫ САМ ССЫКЛО.

апр 10, 2014 at 02:35
Catsapam

Семён,,,Забавно,я даже не знал что я проплаченный тролль,,,может роботу бросить да здесь бабло рубать?Вы,наверное,вчера с бронепоезда слезли раз несёте бред,и ещё,,не желай зла другому,если не хочешь причинить его себе.

апр 10, 2014 at 02:39
Максим

Я из России. Поддерживаю Олега Анатольевича! Его поддерживаю не потому что он против Майдана, а потому что он настоящий патриот Украина, как и я патриот России!
Почему я считаю его патриотом своей страны, да потому что он остался в Украине, хотя мог бы довно греться на солнышке в России как Янукович. Но он остался там и воюет как может с Хунтой.
Желаю удачи Вам, Олег Анатольевич!

- Отклонённые`]]
Максим

Желаю удачи Вам, Олег Анатольевич!

    апр 10, 2014 at 05:27
    ПРАВИЙ СЕКТОР

    А ви турі вадами обісцяні.
    Будь га га

апр 10, 2014 at 03:26
Семён

На Украине пойман немецкий наемник с 500 000 евро
https://www.youtube.com/watch?v=Ms0zwIR6ZEw#t=76

апр 10, 2014 at 04:01
Руслану

Руслан! Хоть раз в жизни найди в своей трусливой душенке смелость выйти к Цареву без интернета и ника и поговори с ними. Никто там тебя не убьет - не ссы. Ты смелый, ПОКА ЗА ником и компом ПРЯЧЕШЬСЯ, на подмогу анонимность себе позвал... Также делал и Янукович: вместо того, чтобы идти на контакт, он выступал в интернете. Только он смелее был - лицо и имя не прятал. Выйди, не ссы, поговори с людьми. ТОЛЬКО НЕ С ТЕМИ "ТИТУШКАМИ", которым ты посты строчишь, а с теми, у кого к тебе есть вопросы. Не ссы - будь мужиком. ОДИН НА ОДИН, а не за ником и компом.