ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Помощь жителям палаточного городка

...В пригороде маленького Донецка – русского городка, который сегодня, как и вся Россия, помогает украинским беженцам пережить лихолетье военного времени, депутаты парламента Новороссии, министр информацией ЛНР Леся Лаптева и министр соцполитики ЛНР Олегом Тарасюк беседуют с жителями палаточного городка.
Самые маленькие – дети – с любопытством встречают желанных гостей. Гости приехали не с пустыми руками, привезли гуманитарную помощь для жителей палаточного города.
Леся Лаптева подчеркивает:
- Среди нашего груза сегодня есть особый - детское питание. В этом палаточном городке детей очень много, есть и совсем маленькие, так что рады, что сегодня мы их можем обеспечить специальным питанием.
Олег Тарасюк, в свою очередь, отмечает:
- Помощь оказываем от имени Коммунистической партии Российской Федерации. Часть груза отгружаем здесь, но основная партия пойдет жителям Луганска. У нас в Луганске сегодня очень сложная обстановка, и продукты питания нужны в первую очередь.
Видео:

Помощь жителям палаточного городка

Помощь жителям палаточного городка

Помощь жителям палаточного городка

Помощь жителям палаточного городка

Помощь жителям палаточного городка

Помощь жителям палаточного городка

Комментарий
(1 Комментарий)
    сен 16, 2014 at 03:47
    Вероника

    Замечательно, что Новороссия в лице министра информации Леси Лаптевой и министра соцполитики Олега Тарасюка заботится о жителях даже на территории России! Предстоит зима, их нужно будет куда-то переселять от холодов, а деткам в школу! Особая признательность КПРФ России и их лидеру за поддержку!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья