ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Помощь от Благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям»

Обугленные, взорванные дома, как свидетели горя и трагедии донецкого края, стояли вдоль дороги, по которой школам – интернатам в Шахтерск и Снежное, в сопровождении депутатов Парламента Новороссии, машина везла гуманитарную помощь Парламента Новороссии, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям».

Дороги оставляли желать лучшего, а система навигации GPS странным образом отказывалась демонстрировать порядковые номера домов, водители сокрушенно строили догадки, что этого жилья уже, возможно, и не существует…

И все же до интернатов мы добрались. Расположенные на самых окраинах, они оказались почти нетронутыми войной. Стояли удивительно чистенькими, приветливыми с добрыми улыбками детей и преподавателей.

«Сейчас здесь поспокойнее, - сказала, встречая нас, работница кухни Шахтерской санаторной общеобразовательной школы-интерната, - взрывы мы слышим иногда и на отдалении. Это отголоски сражений у Дебальцево. В тоже время, как отголоски войны, в самом интернате появились дети, чьи семьи остались без крыши над головой. Этим детям у нас уделяют особое внимание, и при этом радуются любой помощи. 

Очень приятно, что теперь она пришла к нам из Москвы. Лично я очень благодарна».

К этим словам благодарности присоединился весь трудовой коллектив школы интерната, который пожелал сотрудникам и семьям депутатов Парламента Новороссии под председательством Олега Царева, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Благотворительного фонда «Центр помощи беспризорным детям» добра и благополучия, мира и процветания.

Чуткость сердец и милосердие, людей, предоставивших гуманитарную помощь, отметил и коллектив и Снежнянской специализированной общеобразовательной школы-интерната №42. Он также пожелал добрым людям, откликнувшимся на беду Донбасса, здоровья, счастья, успехов.
А вместе и педагоги, и дети сказали всем большое спасибо за доброту и сострадание.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья