ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Погиб во время обстрела Луганской ОГА

Война вошла в нашу жизнь, стала обыденностью... Вот только как смириться со смертью близкого человека, который по всем раскладам должен был еще жить? 
Одна из таких нелепых и чудовищных смертей - гибельруководителя военно-патриотического объединения «Каскад». Известный луганский общественник Александр Гизай, погибший во время обстрела Луганской ОГА, оказался там… случайно. Он шел мимо этого здания на встречу к супруге.
Об этом мне рассказала Ольга Кудаева, председатель Луганского областного общества Красного Креста. «Он шел на встречу к своей жене Светлане, которая в это время, как заместитель командира отряда первой помощи Красного Креста, участвовала в съемке для телепередачи телеканала «ЛОТ» по обучению населения навыкам оказания первой помощи.
Его, прошедшего Афганистан, смерть внезапно настигла в своей собственной стране», - сказала Ольга Кудаева.
Александра Александровича многие луганчане знали как человека большой души и неиссякаемой энергии. Он внес большой вклад в поиск и перезахоронение воинов, погибших во время Великой Отечественной войны. Он занимался воспитанием патриотического отношения молодежи к подвигам своих дедов и прадедов.
Смерть Александра Гизая стала самым резонансным из таких случаев, произошедших во время обстрела здания Луганской облгосадминистрации. Там сейчас располагаются штаб и основные службы Луганской Народной Республики (ЛНР).
В последний путь Александра Гизая проводили около тысячи человек. Церемония прощания прошла в фойе Луганского областного академического украинского музыкально-драматического театра. 
На месте, где произошла трагедия, возлагаются цветы. Территория приводится в порядок.

Погиб во время обстрела

Погиб во время обстрела

 

Погиб во время обстрела

Погиб во время обстрела

Погиб во время обстрела

Погиб во время обстрела

Погиб во время обстрела

Погиб во время обстрела

 

 

 

Комментарий
(1 Комментарий)
    июн 06, 2014 at 07:03
    Вероника

    Олег Анатольевич, как горька война, безвинно гибнут люди...

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья