ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Победа Трампа

 Как я говорил в своей статье еще в августе, победит Трамп.

Сегодня многие российские политики ликуют и возлагают излишние надежды на избрание Трампа. Я бы не обольщался. Президент Соединённых Штатов будет действовать исключительно в интересах Соединённых Штатов. Кроме того, как бы не менялись руководители в США, большое влияние на внешний курс страны имеют не только сенат и конгресс, но и чиновники из Пентагона, ЦРУ, банкиры Федеральной Резервной системы. Да и аппарат Госдепартамента остаётся тем же. Он сформирован чиновниками, которые всю свою жизнь боролись либо СССР, либо с Россией. В моей памяти ещё свежи воспоминания о том, как многие в России радовались избранию Обамы и связывали с его избранием большие надежды. Не обольщайтесь, будет меньше шансов для разочарования.

 

Тем не менее, согласен с тем,  что шансов перезапустить отношения России и США с Трампом больше, чем с Клинтон.

Главным же негативом возможного избрания Клинтон, по моему мнению, стало бы  прохождение одной из самых вероятных кандидатур на пост госсекретаря Соединённых Штатов - Виктории Нуланд. Напомню, именно Нуланд принимала активное участие в событиях последних трёх лет на Украине. Именно Нуланд стояла за назначением Яценюка.  И,  зная внутреннюю подоплеку этих событий, я хочу сказать, что бывший хиппи Байден выглядит аристократом на фоне Нуланд по подходам к Украине. Не так страшна президент Клинтон, как страшна Госсекретарь Нуланд для Украины. Что счастье для Яценюка, то трагедия для Украины. Двух таких возрастных женщин у власти Мир мог бы не выдержать.

 

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья