ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Парламент Новороссии не забывает о жителях Шахтерска

Последние дни на дороге, идущей в Луганск через Шахтерск идут интенсивные бои. Украинская армия пытается перекрыть единственный гуманитарный коридор, по которому люди еще могут получить продовольственную помощь, медикаменты.

 «Вчера мы заказали хлеб для жителей Шахтерска. Сейчас загрузили две машины, и будем пытаться довезти его людям, которые по разным причинам не смогли покинуть город и теперь находятся в полной изоляции, - без света, воды и хлеба. Это уже не первая акция - позавчера Олегу Цареву и депутатам парламента удалось привезти хлеб в город, - и мы надеемся, что сможем помогать жителям маленьких городов и дальше», - говорят депутаты Парламента Новороссии Рустам Абдулаев и Оксана Бевцык.

 Участники ополчения Шахтерска помогают депутатам с доставкой гуманитарных грузов в районы, где идут бои. «Попытаемся сейчас пробраться в город, ведь каратели стреляют все время. Отряды хунты прицельно обстреливают жилые кварталы, машины скорой помощи, и особенно машины, которые везут продовольствие – чтобы сделать людям еще хуже, чем есть сейчас, выжить людей с их земли. Спасибо депутатам Парламента Новороссии и Олега Цареву за то, что не забывают о жителях маленьких городов, которые страдают сильнее всего – снабжают их продуктами питания, медикаментами, предметами первой необходимости. Шахтерск практически разрушен, люди, которые там остались, не хотят уезжать – они верят в нас, верят в то, что мы не сдадим город и в скором времени перейдем в наступление, - отгоним назад киевскую хунту. Спасибо тем, кто нам помогает, не забывает нас. И вообще, спасибо тем, кто в нас верит!», - сказали ополченцы, которые сегодня доставили хлеб жителям Шахтерска.  

Парламент Новороссии не забывает о жителях Шахтерска

Парламент Новороссии не забывает о жителях Шахтерска

Парламент Новороссии не забывает о жителях Шахтерска

Парламент Новороссии не забывает о жителях Шахтерска

Парламент Новороссии не забывает о жителях Шахтерска

Комментарий
(3 Комментария)
    авг 10, 2014 at 09:49
    Вероника

    Олег Анатольевич, Вы гений- мастер по организации! Ах, какой красивый, вкусный свежий хлебушек получился!! Да это шедевр для такого военного времени! Очень переживаем за наших доблестных ополченцев Шахтёрска - они герои и депутатов парламента Новороссии, которые рискуя заботятся о жителях и верим в победу, живём надеждой!!

    авг 10, 2014 at 10:09
    Вероника

    Отряды хунты совсем одурманели, обезумели в своей ненависти к своим собратьям- людям! Прицельно обстреливают жилые кварталы, машины скорой помощи, и с продовольствием! И при этом президент Украины Петр Порошенко цинично, якобы показывая, что заботясь о жителях-провел телефонный разговор с Государственным Секретарем США Джоном Керри, как сообщили в пресс-службе Президента.
    Джон Керри в разговоре поприветствовал инициативу президента Украины относительно организации Украиной международной гуманитарной миссии для жителей Луганска) От их 3-х месячных обсуждений как это возможно осуществить- люди помрут голодной смертью!

    авг 10, 2014 at 10:21
    Вероника

    Ой! Такой прекрасный хлебушек, класс!!! Чувствуется как он ароматно пахнет!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья