ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
От координационного совета движения "ЮГО-ВОСТОК"

Подробности встречи вице-президента США Джозефа Байдена с несколькими кандидатами в Президенты Украины, ставшие достоянием гласности благодаря одному из участников этой встречи, ошеломляют. По сути, высший государственный чиновник США указывал украинским политикам, что и как им нужно делать. Показательно участие в этой встрече политиков с диаметрально противоположными взглядами, что свидетельствует об их подконтрольности американским интересам, которые, по всей видимости, являются для них определяющими. 
После этого обвинять Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины никак не представляется возможным. 
К сожалению, усилиями нынешнего открыто проамериканского киевского режима, Украина все больше становится заложником геополитической игры США против Москвы. И не понимать этого могут только дураки.
Требование председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова возобновить антитеррористические мероприятия на юго-востоке грубо противоречит заявляемым целям нормализации ситуации на Украине. Нужно понимать, что любые силовые вооруженные действия в отношении собственного народа будут только углублять имеющийся раскол и провоцировать новые акты насилия и взаимного кровопролития.
Власть пытается использовать убийство депутата Горловского горсовета, члена партии «Батькивщина» Владимира Рыбака для возобновления силовых действий на юго-востоке страны. Тем самым власть не только поддается на явную провокацию радикалов и преступников, но и идет на самоубийственное решение. Война против собственного народа не поможет этим политикам удержаться у власти.

P.S. Сегодня мы запустили сайт движения «ЮГО-ВОСТОК»:
http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(22 Комментария)
    Апр 23, 2014 at 10:30
    Паша

    "Власть пытается использовать убийство депутата Горловского горсовета, члена партии «Батькивщина» Владимира Рыбака для возобновления силовых действий на юго-востоке страны. Тем самым власть не только поддается на явную провокацию радикалов и преступников, но и идет на самоубийственное решение". Да власть САМА ОРГАНИЗОВАЛА эту провокацию и это убийство!

      Апр 23, 2014 at 10:54
      Сашка

      Этот факт не вызывает сомнения. Подозреваю, только, что на эти шаги они пошли по указке США.

      Апр 23, 2014 at 07:06
      Светлана

      Да не в солдатики же играют, это ведь человеческие жизни... обидно, злость берет

        Апр 24, 2014 at 05:08
        Глеб

        На человеческие жизни правительству к сожалению плевать- вон они сколько на майдане положили. И не нужно тут сказки про русских снайперов нам рассказывать

    Апр 23, 2014 at 10:30
    Паша

    Вот почему из России никто не приезжает поучать наших украинских политиков? Так кто вмешивается во внутренние дела Украины?

    Апр 23, 2014 at 11:39
    Серго

    Объявленный сайт не работает, и почему-то ссылка ведет к Фейсбуку. Какой сайт там может быть? Думается, сайт вряд ли сложный, его сделать - раз плюнуть, но и этого толком сделать не могут. Лучше уж добавить рубрику к нынешнему сайту и ретранслировать новости того сайта.
    Если новый сайт будет создан только для информаций, подобных вышеопубликованной, то можно его и не открывать вовсе. Если движение "Юго-Восток" такое же, как и его сайт (а в наше время сайт - это лицо движения), то мне жаль тех, кто поверил в это движение.
    Совет: обратитесь к профеССионалам. Они бы такого "анонса" не допустили бы.

      Апр 23, 2014 at 01:52
      Семён

      Согласен, зачем распылять усилия если нет сил?? Сайт это лицо лучше сделать данный сайт качественней. Лучше меньше, да лучше!

        Апр 24, 2014 at 05:09
        Денис

        Да уж сайт нужно немного подрехтовать и усовершенствовать

    Апр 23, 2014 at 11:43
    Вера

    Россия в украинских событиях долго сохраняла нейтралитет. Не указывая украинским властям, каким образом им поступать. Но ругали майдауны не США и Европу, которые наплевав на все нормы международного права, влезли во внутренние дела Украины, а Россию.

      Апр 23, 2014 at 11:46
      Вадим

      Я тоже не понимаю каким боком к сложившейся ситуации в стране Россия? В Украину пришли к власти не просто, мягко говоря, некомпетентные люди. Во власть пришли настоящие фашисты, готовые разрушить все вокруг себя, чтобы реализовать свои идеи. А когда провалились по всем фронтам, виноватым во всех своих глупостях объявили Россию. За что?

    Апр 23, 2014 at 12:22
    Юрий

    Я не знаю почему, но везде где вмешиваются американцы, начинается литься кровь.ИРАН,ИРАК,АФГАНИСТАН,ЛИВИЯ,СИРИЯ.УКРАИНА не исключение.Почему то АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ ВСЕГДА КРОВАВАЯ!

      Апр 23, 2014 at 06:09
      Василий

      Вы правы, необходимо убрать эту хунту от трона

    Апр 23, 2014 at 03:58
    открывается
    Апр 23, 2014 at 04:01
    Власти Харькова не поддержали позицию активистов. Андрей Бородавка
    Апр 23, 2014 at 05:10
    Леня

    Экономический коллапс Украины не за горами. Москва, наконец, сказала: все, ребята, теперь доите тех, к кому окончательно перекинулись. Но Запад, конечно, не будет спасать Украину десятками миллиардов долларов. «Братства» с ее «народом» он не чувствует, а деньги готов давать тем, у кого в руках реальная власть, а не подмайданникам.

    Апр 23, 2014 at 06:08
    Василий

    Давно было понятно, что хунтой управляет запад.

    Апр 23, 2014 at 07:10
    Светлана

    Ясно одно- доверять власти нельзя. Украинского там уже нет ничего... продались за копеечку, и народ свой и землю!

    Апр 23, 2014 at 08:37
    Маша

    Власть турчилліы и Сени Кулявлоб - такая же хунта, как Пиночет - голубь мира.

    Апр 24, 2014 at 05:01
    Глеб

    Необходимо поддерживать єто движение всеми силами если мы остновимся- нас просто сьедят.

    Апр 24, 2014 at 05:04
    Андрей

    Необходимо поддерживать Это движение всеми силами если мы остновимся- нас просто сьедят.

    Апр 24, 2014 at 05:06
    Глеб

    Власть должна понять, что без Юго-Востока Украина не государство, поэтому с нами нужно считаться!!!

    Апр 24, 2014 at 11:09
    Старик

    Что-же столь медленно протекает процесс объединения? Времени на объединение осталось мало!
    http://novorus.info/news/policy/15485-kievskaya-hunta-okonchatelno-naplevala-na-zhenevskie-soglasheniya.html
    http://novorus.info/news/events/15484-segodnya-nochyu-terroristy-pravogo-sektora-vorvalis-v-zdanie-gorsoveta-mariupolya.html