ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
ОСТОРОЖНО: В ДОНЕЦКЕ РАБОТАЮТ ДИВЕРСАНТЫ

Эти фотографии сделаны на днях в Червоногвардейском районе Макеевки. Несколько дней подряд здесь на улице Терешковой работали украинские диверсионно-разведывательные группы.

Здесь нет ополченцев, складов, военной техники, это в чистом виде жилые районы. В результате обстрелов разрушены - полностью или частично жилые дома. А ведь многие люди строили эти дома годами, откладывали на строительство по копейке!

Местные жители несколько групп ДРГ засекли, сообщили информацию ополченцам. Четыре группы уже ликвидировано, две еще "гастролируют".

Работают они просто: заезжают на улицу и обстреливают из переносных минометов дома мирных жителей Макеевки. Потом оперативно скрываются. Цель обыкновенная - запугать, деморализовать и мирное население, и ополченцев. Характерно, что синхронно с работой ДРГ в соцсетях появляется вброс о том, что аэропорт снова отбила украинская армия, что Горловку-Ясиноватую сливают, что агрессор вошел на 3 километра в Донецк...

Работа ДРГ - это обыкновенная технология. Только в Новороссии она срабатывает с точностью до наоборот. Да, жители Макеевки оплакивают раненых, погибших, свое имущество.
И все же они верят в своих бойцов, и ждут-не дождутся, когда ополчение отбросит агрессора подальше.

Фотографии доступны в Галереи.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья