ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Оппозиция привела страну к пропасти

Что происходит в стране? Вчера, после перемирия, после вступления в силу очередного закона об амнистии, начался штурм в правительственном квартале. Пострадали люди, много погибших. Сгорел офис Партии регионов, погибли сотрудники офиса. 
Лидеры оппозиции, призывая митингующих идти на правительственный квартал, знали, что на руках у протестующих есть оружие. Но сегодня они не хотят нести за случившееся ответственности.
То, что мы сегодня наблюдаем - это борьба за власть. Причем оппозиция хочет получить власть прямо здесь и сейчас, не дожидаясь следующих президентских выборов.
Самое страшное - не то, что в Киеве остановилось метро или поезда. Самое страшное, что запущен конвейер смерти и вчера он не был остановлен. Если раньше было несколько случаев гибели людей, то сейчас люди гибнут десятками.
Президент, генеральный прокурор призвали протестующих прекратить насилие. Но они не останавливаются. Оружие, которое в результате событий в столице и регионах попало к людям, будет стрелять. В такой ситуации человек с оружием может сделать все, что хочет: прийти к безоружному в дом, забрать то, что считает нужным.
То, что происходит в Украине, очень опасно. Это мы не раз видели в других странах. Мы помним, что произошло в когда-то единой Югославии. Фактически идет фашистский переворот, захват власти. При этом до выборов оставалось меньше года… Так зачем же в погоне за властью бросать людей на смерть?
Страна - на пороге гражданской войны и разрухи. К этой страшной пропасти Украину привели полностью безответственные действия авантюристов от оппозиции и радикалов всех мастей, которые рвутся к власти по трупам людей.
У власти есть полномочия, но на протяжении двух месяцев власть вела переговоры с оппозицией. У нас президентская республика. Только у Президента есть полномочия, чтобы навести порядок в стране.

 

Комментарий
(78 Комментариев)
    фев 19, 2014 at 02:01
    Виталий

    Сколько можно вести переговоры?! Вы власть или г. на палочке. После первых же эксцессов надо было их разгонять и заводить дела. Зачем надо было ждать этого кошмара? Почему не зачистили майдан ночью, - ждете новых жертв?

    фев 19, 2014 at 02:45
    Валентина

    С экстремистами нельзя вести переговоры, потому что они хотят слышать и делать только то, что выгодно им лично. Действительно, надо было действовать решительней. Они все равно мира не хотят. И чем дальше - тем больше пропасть, в которую мы скатываемся. Надо срочно перейти к федерализации Украины и ограничению центральной власти. Вот это и принесет фиаско оппозиции и тем, кто за нею стоит. Пусть станут князьями на Западной Украине.

    фев 19, 2014 at 02:54
    Чуйков Андрей

    Мужики готовьтесь на защиту нашей РОДИНЫ и своих семей.Главное не бойтесь бандерлогов! Враг будет разбит победа будет за нами.

      фев 20, 2014 at 02:41
      jlj;lok;l";

      Бандеровцев во Львов!

      фев 20, 2014 at 02:41
      jlj;lok;l";

      Бандеровцев во Львов!

      фев 20, 2014 at 02:41
      jlj;lok;l";

      Бандеровцев во Львов!

      фев 20, 2014 at 02:41
      jlj;lok;l";

      Бандеровцев во Львов!

      фев 20, 2014 at 02:41
      jlj;lok;l";

      Бандеровцев во Львов!

      фев 25, 2014 at 12:34
      zet

      с такими лозунгами уже побеждали, результат - обнищание и кирдык... (развал союза). И не понятно, к защите чего готовиться???

    фев 19, 2014 at 03:52
    Тамара

    Страна оцепенела от того ужаса, который происходит!!! Неужели же этих фашистов так много, что нельзя с ними справиться?!!! Это не "наши люди" и не "дети", это враги!

    фев 19, 2014 at 04:03
    Дед Пендаль

    Янукович,трус и подонок!!!Будь ты проклят!Из-за тебя,урло вороватое,из-за твоей трусости и никчемности охреневшие от безнаказанности фашисты убивают людей!Власть нас не защищает-пора собирать дружины и отделять Юго-Восток!

      фев 20, 2014 at 06:20
      gangstar city

      правильно говоришь снайпера положили много людей причем не только с западных областей!
      фашизм ето мягко сказано ...убивать медика который помощь раненым оказывает етого не было в ВОВ.

    фев 19, 2014 at 04:08
    Дмитрий

    Уважаемый господин Царев,

    доколе власть будет терпеть Это?! Почему ребята-милиционеры не имеют огнестрельного оружия. Вы шлете их на смерть!
    Убивайте майданутых! Пока зараза не убила всю страну, а потом и Россию.
    Янукович уснул или зассал?!

    С уважением

    Д.

      фев 20, 2014 at 12:00
      Виталий

      +100500 Сколько можно тянуть?!

    фев 19, 2014 at 04:23
    Дед Пендаль

    Трусливая тварь янучара опять что-то мямлит про переговоры.Закончишь ты,тварь,как Милошевич или Каддафи-или в Гааге повесят или в канаве лопатами забьют насмерть.
    Царев,Добкин,Жилин,Колесниченко-объединяйте нас для отпора врагу.Нет никаких "детей",никаких "граждан",есть фашисты,которые пришли на нашу землю жечь и убивать!Вы-законно избранная народом власть!Из-за недееспособности президента объявляйте о выходе Юго-Востока из состава Украины и бросайте клич"Отечество в опасности!Все на борьбу с врагом!"
    Дописываю и иду защищать ОГА в своем родном Днепре.Там уже народу немерено,будет штурм.Не зря пару дней назад пидар-боксер приезжал.Беру биту и травмат-если сам лягу,очень надеюсь прихватить с собой пару майданутых уродов!

      фев 20, 2014 at 12:43
      Ланчик

      20.02.14 г. в 20:00 на "Днепр-Арене" (после матча)майдан мобилизуется и собирается идти на штурм ОДА. А накануне "Сестринская сотня" в которую входят и зоозащитники устроили день памяти погибших, но как-то выборочно. Стучали в барабаны и действовали "на нервы" обычным солдатикам ВВ, обвиняя их в том, что кровь пролилась.

      фев 22, 2014 at 08:17
      петро

      Ти,фашистська бидляча морда, москальська тварюко,тітушка неуцька, тобі в клозеті кричати ''зайнято'',а не закликати до ''сепаратизму. Нечисть, КДБістський послід. Заткни свою смердючу пику і збирай манатки на''митний путь''. Пи....дуй з МОЕІ УКРАІНИ до свого ОТЕЧЕСТВА-РАШІ.

        фев 22, 2014 at 12:40
        Дмитрий

        Завафлись выродок, нет у тебя Украины, это наша страна, наша святая РУСЬ!

        Самое главное, что эти "украинцы" назначенные таковыми Сталином дворняжки без роду и племени. Это генетический мусор. Ленивые и завистливые твари, понимающие только кнут и гавканье своего пана.


        Слабо кормили!
        Хероям сала!
        Сало упало!
        Хероям мало!

        Заткнуть надо свидомитом польскую дупу.
        Это же историческая родина свидомого глиста.
        Зачем его ляхи выкакали нам на Русь?
        Отправим глиста обратно, на родину.
        Ему там будет комфортно.
        Отправим?

        фев 25, 2014 at 12:53
        zet

        Суровый факт - все на этой территории создано Россией. Даже ваш идол Т.Г.Шевченко всю жизнь жил за счёт Русских, и всю жизнь его ЗАВИСТЬ ДУШИЛА.

    фев 19, 2014 at 05:42
    алексей

    Если начали говорить а надо говорить б.Кто то в стране вообще управляет.Почему были не усилены УВД в западных областях.Не проведена атестация командного состава подразделений и при необходимости их замена,что бы командиры частей не становились предателями.Сейчас брехливые каналы покажут президента как убийцу,стая налетит из европы.Идет новый захват зданий и это будет происходить до бесконечности. Как Вы не поймете что СМИ делают героев из майданутых и герои остановили беркут,это притягивает других которые тоже хотят стать героями.К сожалению у президента нет нормальных советников,это видно по проедению операций.Жаль такую страну превращают в евроколонию.

    фев 19, 2014 at 06:18
    Сергей

    Пора вводить ЧП и действовать уже на опережение. Рубите гидре голову - арестуйте майданутых главарей, и прочих комендантов.

    фев 19, 2014 at 06:48
    Сергей

    зачем такая власть которая сюсюкается с фашистами

    фев 19, 2014 at 06:58
    Ирина Якименко

    Получается, мы все-и ребята в форме,что безоружными стоят под пулями боевиков,и простые мирные люди стали заложниками тех ворованых денег,что Семья Януковича спрятала на Западе.

    фев 19, 2014 at 08:15
    Юрий

    Антитеррор в полном объеме! Ждать больше нельзя. Тут уж по Ленину "промедление смерти подобно"

    фев 19, 2014 at 08:22
    Andrey

    >> Дед Пендаль
    >> Беру биту и травмат-если сам лягу,очень надеюсь

    Не нужно умирать! Если умереть - то уже ничего никому не докажешь.
    Хорошо бы вы запомнили кто, как и зачем довел страну до этого. И учитывайте, что хотя Янукович своим бездействием и позволил огню разгореться, но главные виновники - те кто проплатил это все.
    Я помолюсь, чтобы они прежде всего не ушли от наказания. И хорошо бы, чтобы осведомленные люди (это просьба к Олегу Цареву) дали списочек тех богатеев, что собирались погреть руки на перекройке власти, кто платил майдану и "заказывал музыку". А мы помолимся о их здравии. Народу все же следует знать врагов поименно.

      фев 20, 2014 at 12:11
      Виталий

      Так это давно известно, - Порошенко, Коломойский, Жвания, Фирташ.

        фев 20, 2014 at 12:28
        Галина

        ...Пинчук

          фев 20, 2014 at 06:16
          коммунизм породил фашизм

          ...Ахметов

    фев 19, 2014 at 09:34
    Владимир Чумаков

    Поддерживаю. Готов влиться в ряды людей, отстаивающих правопорядок в стране. Думаю, таких, как я, много, рассчитывайте на нас. Кроме президента, который никак ни на что не может решиться есть достаточно институтов в стране, которые по долгу службы обязаны действовать в подобных ситуациях. Надо действовать, и если не хватает сил, то объявляйте мобилизацию. Добровольцев будет больше, чем "мирных протестувалныкив"

      фев 20, 2014 at 06:37
      АФОРИЗМЫ

      добровольцы вон ОПЛОТ как сцикуны бежали от протистующих...о чем ты говориш!
      Добровольцев намного меньше чем протестующих и это факт!

        фев 22, 2014 at 12:21
        Афоризму

        А вы такой смелый без оружия против толпы превышающей по количеству людей и вооружённых ублюдков с битами, герой инетный? По вашим высказываниям видно, что вы, не "сцикун" вызовите любого из оплота один на один.))) Насчёт добровольцев, все на юго-востоке люди работают и учатся, а не буянят и рушат. Как будет призыв о мобилизации тогда и посмотрим кого больше, рано говорить о фактах.

        фев 22, 2014 at 12:25
        Геннадий

        Ахахах, лучше узнай как драпали те, которые приезжали херои на юго-восток ))

        ***

        Днепропетровск изгнал бандерлогов.

        Харьковчане отстояли город.

        Черкассы за 10 минут очистил площадь перед зданием обл.совета от экстремистов.

        Запорожье отстояли: народные ополченцы и украинское, запорожское казачество вместе с милицией.

        Одесса выстояла с юмором и танцами.

        Николаев блестяще справился с бандеровцами.

        Херсон в полной боевой готовности.

        Ужгородцы вообще не пустили галичан на территорию Закарпатья.

        Севастополь держит оборону - фашистам не пройти.

        В Сумах отбили здание обл.совета от нацистов.

        Донецк и Луганск готовы как следует встретить боевиков.

        Еврейские отряды самообороны в полной боевой готовности.


        Ну что, бандерлоги и галичанская орда? Съели? Вам никогда не захватить

        нас! Мы вас гнали с НАШЕЙ земли, с НАШЕЙ Украины и гнать будем

    фев 19, 2014 at 09:54
    Сергей

    Президент должен, наконец, выполнить свои обязанности по защите конституционного строя и безопасности мирных граждан, которые своим голосом законно за него проголосовали. Он об этом клялся, когда вступал в должность президента. Заигрывания с "мирными террористами" приводят к еще большим жертвам в будущем. Если бы разогнали майдан 1 декабря и были приняты жесткие меры, не было бы столько жертв за 2,5 месяца. Теряя сегодня каждый день на попытки мирно выйти из ситуации, мирного выхода из которой сегодня уже нет, мы получим ужасные потери и жертвы в ближайшем будущем. Принимать жесткие меры нужно немедленно, во имя тех жизней, которые можно будет еще спасти, если этот конфликт затянется еще на месяцы. На Майдане и в западных областях действуют вооруженные боевики-экстримисты, пора забыть про "мирных протестующих". Ситуация радикализировалась и требует немедленной реакции со стороны силовиков. Виктор Федорович обязан дать приказ силовикам и закончить уже эту вакханалию. Сил достаточно, нужна только политическая воля.

    фев 19, 2014 at 11:30
    Виталий

    Сил хватает с избытком. В ту ночь майдан почти зачистили. Но кто то дал команду "сидеть". И вот "Беркут"сидит и злится. И не известно на кого больше. На майданутых или на тех,кто не дал довести дело до конца.

    фев 20, 2014 at 12:31
    Галина

    Да пристрелите, наконец, эту тварюку Янузепу! Дайте приказ беркуту!!!

    фев 20, 2014 at 09:19
    Ольга

    Помогите народу укрины!!!!!!!!!!!!!!!! крым не хочет войны!!!!!!!!! мы не хотим кровопролития!!!!!!!!! это ужасно ..все ужасно! наших ребят стреляют на майдане....приказа нет! страшно смотреть на молодых ребят..выполняющих свой догл которые страдают от нашего президента! его уже ненавидит вся страна ! одни за одно вторые за бездействие!!!!!!!!!!! господин Царев!!!!вы наша надежда!!!!!!!

      фев 20, 2014 at 09:06
      коммунизм породил фашизм

      после того как он поехал с Сальдо на российские каналы и то что он там говорил(ПОЗОР) для него ... и надежды на него не было и уже точно не будет.

        фев 22, 2014 at 12:34
        Дмитро

        А то, что три ушлёпка писиционера катаются постоянно то в европу, то в штаты и это не считается? )))

    фев 20, 2014 at 12:02
    Андрей

    Олег - да отключите вы свет в районе Майдана и заблокируйте подъезд и вооружите "Беркут", да будет кровь - этого уже не избежать, но это меньшие зло! и объявить "правый сектор" и всех кто с оружием вне закона, по которым можно стрелять на поражение! и где ж десантники?

      фев 20, 2014 at 07:50
      Ланчик

      Андрей, +1000000 голосов!

    фев 20, 2014 at 04:23
    Остап


    Бандеровцев обратно в схроны!

    фев 20, 2014 at 04:31
    Наталья

    Такое ощущение, что президент находится в информационном вакууме. Неужели ему не снятся погибшие ребята из Беркута и ВВ? Сколько можно ждать неизвестно чего? Само собой не рассосется ведь...

    фев 20, 2014 at 08:30
    Andrey

    Беру свои слова назад

    >> но главные виновники - те кто проплатил это все

    Все же главный виновник - Янукович! Свои преступным бездействием довел страну до грани разрушения, а людей - до смертоубийства. Эта кровь на нем!
    В тюрьму его! Пусть сидит рядом с ЮВТ - этим политическим уродам там самое место!

    фев 20, 2014 at 08:36
    Ирина

    Сегодня в Москве эта народная депутатка Царев сосал у всех российских олигархов. Они кончали , а он вылизывал

      фев 21, 2014 at 04:01
      Андрей

      Ирина - судя по посту вы любительница орального секса, но не надо свои предпочтения автоматом перекладывать всем! займитесь своим любимым делом если есть с кем и успокойтесь!

      фев 22, 2014 at 12:32
      Класс

      Ирина, какие у тебя фантазии милая, мне нравится, приезжай в Донецк, пройдусь тебе по губе с удовольствием ) А ведь это все твои фантазии выплёскиваемые на других от дефицита половых связей, от недостатка общения с противоположным полом и желания их воплотить в жизнь проецируются на противоположный пол в интернете, гормоны не дремлют. :)

    фев 20, 2014 at 08:53
    Владислав

    Олег Анатольевич, необходимо провести референдум ТС или ЕС. Потом - хоть и перевыборы президента. Выдвигайте себя. Мы поддержим. Любыми силами не допустить подписания соглашения с ЕС!!!!!!!!!!!! Если допустите, будем считать, что ПР нас предали.

    фев 20, 2014 at 09:04
    Ирина

    Люди, вы откуда свалились... Вы где живете? Вы что думаете, что этот Царев думает о Вас. Вы посмотрите, он же призывает всех Вас людей убить. Это фашизм. А знаете почему? Потому что Вы не хотите быть рабами у него. А вы Ольга глаза протрите - где Вы видите в убийце надежду. Сегодня вы его поддержите , а завтра он Вас убьет, уничтожит, зачистит. А Вы Андрей чего сами не постреляете, чего кишка тонка. А впереди Беркута. Чего в штанишки наложили. Небось теплое местечко, да у телевизорчика, пивко, телка под боком.... А лозунги. Сопляк, ты жареного не видел. Тебя скотину выгнать на Майдан и размазать сволочь... Я тебя сама бы удушила... Ты почто людей не навидишь? Вы блин лохи... Вы им таким как ЭТО Царев нужны только для голосов и все, а дальше они грабят нас , наши деньги, жируют, мы не можем нормально жить, отдыхать, учиться, у нас нет гарантий в будущем, у нас нет защиты в правохранительных органах и в суде. Вы не можете обеспечить старость. Ваши матери должны пахать 5 лет на этих уродов. Проснитесь!!!! Они Вам такие нужны? Вы их спросили какие пункты своей программы они выполнили? Вот сколько мы будем такие лохи, вот столько будут царствовать такие Царевы....

      фев 21, 2014 at 04:19
      Андрей

      Ирин, я похоже раза в два тебя старше,пожил подольше и поболе тебя видел! в Афган не попал, но друзья там были. и был бы ближе вышел бы к "Беркуту" на помощь, пару коктелей майданутым постарался бы закинуть , чтоб они в равных условиях были и на себе все свое пробавали. но к сожалению "рубикон перейден", ичерез пару лет , и вы и майданутые горько пожалеете о жертвах. вам кажется что хуже Януковича ничего не будет? будет как в анекдоте :"...мы думали что уже на дне, но тут снизу постучали".А ведь надо было то год потерпеть и без крови посадить Януковича с сыночками к Тимошенке в соседний барак.

    фев 20, 2014 at 10:13
    петро

    Не сходите с ума. Не верещите. Где вы были когда били студентов,киевлян. Вам мозги запудрили царьовы ,что это ''бандеры'',''фашисты'',''террористы'',а вы поверили. А на Майдане представители всех областей Украины. Там те,кто хочет свободы,добра,счастья и не хотят,чтобы над ними издевались уголовники от власти,которые слились с откровенным бандитско-титушкинским отребьем,с криминалом авторитетным и думали задавить украинцев. А хера. Народ Украины будет ездить в гости друг к другу, ваша''надежда''-Шарьков,ой, Шариков,ой,Царев-смылся,как говно. Да потому,что он в Украине служил другому государству. Он же плесень Путина. И вас обманул,и государство,наворовал и драла, а если бы он творил благо для украинского народа,то был бы с ним всегда и до конца,потому что совесть его была б чиста,искренность в помыслах прозрачна. А он - вредитель в пользу Путина,дешевка. Это на нем кровь украинцев и в форме,и без формы. Да под ним земля гореть украинская должна-это он подстрекал к силе,проявлению решительности. Его надо было еще,как провокатора,в Тернополе... Опомнитесь,люди добрые,кому вы поверили?!

      фев 21, 2014 at 05:04
      Андрей

      а в чем же вредительство Царева в пользу Путина проявляется? в том что он говорит не то что вы? так может стоит задуматься над тем что он говорит? или считаем что правда только к вас и заблуждаться вы не можете? Янукович хоть и "козел", но избранный народом "козел"! как и Путин - кому то не нравится, но придется ждать до выборов!хотя Путин вероятнее будет и дальше поддержан народом, если притворит в дела свои слова.

        фев 22, 2014 at 12:50
        Да уж...

        Вот нам бы в Украину Путина хотя бы лет на пять одолжили, а то одни ушлёпки. Кричат янык плохой, а при юще лучше было? Ведь те, кто драл жопу в 2004г. те и сейчас тем же занимаются. Так нет же, орут про икру ложками и золотые унитазы у правительства. Нет блядь, придут к власти другие, посадят вас к себе за стол, выдадут по ведру икры и дадут срать в золотые унитазы. Только безработные, злые, глупые и убогие не понимают, что идёт борьба не против власти, а за власть, а эти недалёкие всего лишь марионетки в руках кукловодов управляемые красивыми обещаниями и лозунгами. Дикие рагули не понимают, что руша всё, они рушат свой дом, свою экономику, все законы и конституция попраны, а они как бараны.

    фев 20, 2014 at 10:21
    Один

    Лучше быть плесенью Путина, чем подстилкой Обамы и Гейропы.

      фев 20, 2014 at 10:36
      Ирина

      Ты "один" лучше был бы человеком с мозгами, а не с двойными сексорганами.... Вот поэтому Вы за Царевых. Вы лучше бы думали, чтобы нас не имели, а чтобы мы - народ лучше жили в нашей Украине, и были бы достойные граждане нашей страны!

        фев 22, 2014 at 12:59
        Хочу Ирину

        Ирина, бедненькая, а ты всё о сексе, как же изнываешь от неудовлетворённости, сколько же лет тебе, молоденькая поди гормоны бьют через край, а никто поди не смотрит, как почитаешь тебя, то в одном посте про оральный сек, то о секс органах. А может ты просто стрёмная и на тебя без слёз не взглянуть раз тут всё выплёскиваешь свои секс фантазии? Это ведь не спроста )))

    фев 20, 2014 at 10:40
    Наталья

    10 лет назад я писала, что как будто оранжевое облако накрыло Украину, помутив разум половины её населения. Увы - история повторяется. Только теперь облако без определённого цвета - но запущено это облако, как и тогда из-за океана. Когда туман рассеется и вы очнётесь, как же станет вам стыдно, ирины и петры...

      фев 22, 2014 at 01:07
      Алексей

      Поддерживаю полностью Вас, Наталья!

      фев 22, 2014 at 03:00
      петро

      Наталья,деточка, туман коммунизма и КГБешного террора исчезает из Украины и возвращается в Россию,вы туда не согласны ли поехать на вечное поселение,там можно будет лизать Путину руку и восславлять Царьова,беседовать с благородны Януковичем и вместе с ними гадить на Украину,клеймить бандер,фашистов. Хорошая перспектива. И нам будет легче-воздух чище. Решайтесь. И у...........

    фев 20, 2014 at 11:19
    Ирина

    Наталья , Вы не правы! Мне стыдно никогда не будет.У меня светлый разум. 10 лет назад, как Вы говорите, меня тоже не устраивал Ющенко, но и Янукович тоже... Так как я очень долгое время проработала в нашей милиции и видела как умных бизнесменов лишают бизнеса- во время премьерства Януковича... Но когда часто через Кабмин лабировали законы при Ющенко - тоже понимала, что он не может руководить страной... Но Ющенко был меньшее "зло". А сейчас вы посмотрите, что творится у нас на Украине, все покупается и совесть и честь и правда... и Вы!!!

      фев 20, 2014 at 11:33
      Ирина

      Царев посмотри сегодня на труппы на Майдане! Ну как ! Ты этого хотел! На Майдане лежат холодные мертвые отцы, сыны, братья. А ты живой, они к тебе будут приходить постоянно...Всегда!
      Ты будешь смотреть на свою семью, а видеть этих несчастных бесстрашных, которые будут гнить в земле из-за тебя.

        фев 21, 2014 at 04:46
        Андрей

        Ой, проклятый "Беркут" убил отцов, сыновей, братьев которые с цветочками попросили их пропустить туда, куда их не приглашали.
        А если работала в милиции, то должна знать, что такое присяга и приказ. или Беркут от садомазахистких наклонностей стоял под камнями, дубинами и огнем, чтоб потом наконец то пострелять? да еще они и мазилы все по ногам больше попадают,и только несколько трупов! или вам больше по душе трупы "беркута" - они ж инопланетяне, с неба свалились - а не живут рядом с вами, и у них не родителей, не семей нет. их можно бить, жечь,убивать - не жалко! подумаешь, что несколько месяцев назад они охраняли и защищали вас от криминала, который вы практически и не замечали-потому что они свою работу далали. а отдельные уроды встречаются везде.
        Закон может быть и плох, но он ЗАКОН!!!! ,и его надо соблюдать, если хочешь чтоб он соблюдался к тебе.

          фев 21, 2014 at 05:42
          Спартак Микерин

          Андрей, не знаю что поняли Вы, но Ирина всего лишь выразила мысль о том, что нерешительность власти привела к кровопролитию. Парни из Беркута гибнут именно потому что им не дают команды на жесткое противодействие оранжево-коричневой шпане

            фев 21, 2014 at 08:09
            Андрей

            Спартак я по другому понял Ирину,и мне жаль ребят с майдана, они еще не поняли как их благородные порывы цинично использовали! но они то сами пошли туда и всю свою энергию пустили на бои с простыми украинцами же, а Беркуту Янукович тоже поперек горла, спрятался за их спинами, но они не его защищают, а страну!а Ирина только ребят с майдана видит.
            нельзя беспредельничать даже из благих побуждений. и Царев последовательно об этом говорит. Януковская трусость распалила этот пожар,безнаказаность рождает преступления. как и в жизни: костер в лесу можно одному человеку затоптать, а вот пожар, да верховой - или встречным палом или ждать дождя.а сколько погибнет при этом?!

          фев 22, 2014 at 01:12
          Антон

          19.02.2014

          Медицинская помощь оказана уже более 370 правоохранителям . Госпитализированы 350 работников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины . 74 из них получили огнестрельные ранения. 10 милиционеров погибли .

          Министр внутренних дел Украины и члены коллегии МВД выразили соболезнования семьям всех погибших , а также почтили минутой молчания память сотрудников органов внутренних дел , погибших при ликвидации массовых беспорядков в центре Киева:

          старшего лейтенанта Власенко Дмитрия Александровича , 1982 г.р. , офицера подразделения внутренних войск в / ч 4125 ( АР Крым);

          старшего лейтенанта ГОНЧАРОВА Виталия Ивановича , 1989 г.р. , офицера подразделения внутренних войск в / ч 4125 ( АР Крым);

          старшего лейтенанта милиции Евтушка Владимира Владимировича , 1971 г.р. , инспектора ДПС ГАИ (г. Киев) ;

          старшего прапорщика милиции Федюкин Андрея Васильевича , 1972 г.р. , работника МОТ «Беркут » (АР Крым);

          прапорщика ИВАНЕНКО Алексея Николаевича , 1977 г.р. , военнослужащего внутренних войск в / ч 3005 ( г. Харьков);

          прапорщика милиции САВИЦКОГО Петра Анатольевича , 1972 г.р. , инспектора ДПС ГАИ (г. Киев) ;

          старшего сержанта милиции Булитко Василия Витальевича , 1986 г.р. , работника МОТ «Беркут » (г. Киев) ;

          старшего сержанта милиции Цвигун Сергея Витальевича , 1990 г.р. , работника МОТ «Беркут » (г. Запорожье) ;

          рядового Теплюк Ивана Ивановича , 1993 г.р. , военнослужащего внутренних войск в / ч 3030 (г. Киев) ;

          рядового ТРЕТЯКА Максима Леонидовича , 1993 г.р. , военнослужащего внутренних войск в / ч 3030 (г. Киев).

          Виталий Захарченко отметил , что сотрудники милиции и военнослужащие внутренних войск выполняли свой долг и отдали жизнь за установление мира и спокойствия в украинском обществе .

          - Их пример - это образец служения присяге , данной на верность Украинскому народу , - подчеркнул он.

          По словам главы МВД , Министерства здравоохранения Украины поступила информация о 13 погибших людей. Часть из них также получил огнестрельные ранения. Характер этих ранений говорит о том , что получены они из оружия, которое правоохранители изымают в эти дни у экстремистов .

          - Подчеркиваю , что правоохранители не использовали огнестрельное оружие. При локализации беспорядков сотрудники милиции были вооружены только спецсредствами для отстрела эластичных пуль , - подчеркнул Виталий Захарченко.

          Министр внутренних дел также добавил , что неоднократно обращал внимание оппозиционных политиков и иностранных дипломатов на то , что экстремисты на Майдане Независимости имеют огнестрельное оружие.

          - Мы говорили об их радикальное настройки , о том , что они готовы и готовятся для того , чтобы применять оружие . Вся ответственность за эти события , которые произошли , на мой взгляд , должна лечь на плечи этих безответственных политиков , - отметил Виталий Захарченко.

    фев 21, 2014 at 05:38
    Спартак Микерин

    Во всем, как водится оппозиция виновата! А сами вы господа из правящей партии, что сделали для пресечения всего того что творится в стране? Решительными действиями власть могла утихомирить эту шпану еще в декабре, но вы бросили парней из Беркута на амбразуру, а сами чего то ждете, торгуетесь.

      фев 21, 2014 at 08:21
      Андрей

      Спартак но рада не власть, власть президент, правительство - они дают команды,а рада - советы!но ведь оппозиция людей звала на Майдан,даже 18-го,отделись они от боевиков и уведи мирных протестующих всё можно было с меньшей кровью все завершить. а оппозиция сейчас в раде пытается амнистию (в т.ч. и для себя) протолкнуть.

    фев 21, 2014 at 06:36
    Оля

    Проведение референдумов по острым вопросам и есть настоящее волеизъявление народа, причем мирное , а ваша 5 колона- это путчисты-хотели б мира -ратовали бы за всеукраинский референдум! Наталья ,очень точно подметила про облако! Видать ненависть к президенту затмила все!

    фев 21, 2014 at 08:03
    ирина

    Хотела написать жестко, особенно для фашиста Андрея.... Бог ему судья. Я так понимаю ему за 100 лет... В таком возрасте часто встречается старческий моразм. А у Вас Андрей клиника... все очень запущено... Я понимаю, что у Вас свои взгляды и свои представления Вашей будущей жизни. Если Вы сейчас в фаворе власти- да я Вас понимаю. Вам тяжко терять награбленное, потому что заберут - ничего поживешь, так как мы живем. Я надеюсь, что после того как таких как Вы раскулачат - жизнь будет лучше... Она должна быть лучше, потому что следующие узурпаторы и диктаторы - убийцы будут знать, что если он будет грабить народ- его ждет на той красивой площади независимости толпа, которая порвет его на сувениры.

      фев 22, 2014 at 01:27
      Насмешила

      Ирина, не позорьтесь здесь, я понимаю ваш революционный запал, раскулачим, порвём. По вашим высказываниям вывод, революция с толпой шариковых - взять всё и поделить? Сейчас все опьянены революционной романтикой, красивыми лозунгами, а завтра экономический крах, наступит похмелье, вы будете выплачивать стипендии студентам, вы произведёте соц. выплаты и пенсии, вы выдадите всем зарплаты? у вас одна вода и лозунги. Все революции проходят по одному сценарию, неизменным лозунгам, обещаниям и надеждам. Извините, но уж очень это походит на: (Заграница нам поможет.Запад с нами!Крепитесь!(О.Бендер))

      Узурпаторы, диктаторы ))) Вам максимум лет 20-23 не более.

    фев 21, 2014 at 08:04
    ирина

    Хотела написать жестко, особенно для фашиста Андрея.... Бог ему судья. Я так понимаю ему за 100 лет... В таком возрасте часто встречается старческий моразм. А у Вас Андрей клиника... все очень запущено... Я понимаю, что у Вас свои взгляды и свои представления Вашей будущей жизни. Если Вы сейчас в фаворе власти- да я Вас понимаю. Вам тяжко терять награбленное, потому что заберут - ничего поживешь, так как мы живем. Я надеюсь, что после того как таких как Вы раскулачат - жизнь будет лучше... Она должна быть лучше, потому что следующие узурпаторы и диктаторы - убийцы будут знать, что если он будет грабить народ- его ждет на той красивой площади независимости толпа, которая порвет его на сувениры.

      фев 22, 2014 at 04:39
      Андрей

      это только кажется что толпа сама что то делает, всегда кто то ее организует! и ни когда толпа не способна принять взвешенного решения,а вот разрушить-пожалуйста! или кого то убить - потому что 1) эмоции 2) эффект "толпы" - в котором нормальные люди звереют ( не в обиду зверям такое сравнение)

      фев 22, 2014 at 04:21
      Андрей

      Ирин, мне 54, отец из Виньковцев с младшим братом и мамой переехал на Дальний Восток,два брата на Украине,живых остались только родня и дядя-младший брат отца.преподаю автодело в ДОСААф, зарплата 800-1000$(-чтоб проще соотнести). Это насчет власти и "бабок" на раскулачивание!а теперь про мой "фашизм" - в 30-х годах в Германии, молодежь активно боролась за свою страну, да и взрослое население их поддержало,- кто воспользовался плодами их поддержки вы знаете, а отец с братьями и родителями испытали на себе с 41-го по 43-й. я Спартаку уже пояснял в чем наша с вами разница в оценках жертв.еще раз скажу - 1) Беркут не от удовольствия вышел на улицы, а по приказу-работа у него такая-не допускать нарушения закона! 2) кидаться на Беркут - тоже что орать и бить кассиршу в магазине за высокие цены.
      Но это главное в другом: все что происходит глобальная "шахматная партия" с живыми "пешками".Вы наверняка слышали о "Доктрине Даллеса".текст найти не проблема, я ребяткам его привожу на занятиях, и сравниваем результаты. вопросы отпадают сразу. Так что это не ваш Майдан, а американский, как не обидно это принимать. в оценках ситуации надо гасить эмоции(по себе знаю как это трудно) и вкзючать разум- анализировать и аргументы противной стороны, может там есть то, о чем мы не знаем. вот еще неожиданный взгляд http://rossiyanavsegda.ru/read/1767/
      и извените я не хотел вас ранее обидеть, хотел показать и другую сторону вопроса - эммоции не сдержал- душа болит за ребят которым еще и в инете летят камни и коктели.

    фев 21, 2014 at 03:08
    Наталья

    Неужели непонятно, что мы не за Януковича, а против наглых и тупых бандеровцев?
    Очень хочется услышать ирину где-то через год правления её избранников. Только по-честному...

    фев 22, 2014 at 08:01
    петро

    Не меліть дурниць. Не повторюйте,як папуги за своіми ''надіями'' на кшталт зрадника і КДБістського агента Путіна Царьова-''бандеровцы'',ви ж про це нічорта не знаете. Гітлерівці під час ВВВ в Сталіно(тоді Донецьк) рекрутували з місцевого населення 126 батальйонів СС і кинули іх на знищення соплемінників. Але героів з цих батальйонів ніхто не знае. Але ж західняки не гукають до донеччан-''ессесівці!!!''. Украінська Повстанська Армія-те що ви називаете''бандеровщиной''- була годована своім народом,бо захищала цей народ від грабунку то поляків,то німців,то Червоноі арміі,то НКВС,то КДБ. І серед ціеі арміі е героі. Вони вам недовподоби? Ну махніть рукою. Кошового ніхто не нищить(під Луцьком е табір відпочинку ім. Кошового). А пам'ятники катів украінського народу-Леніна,Сталіна треба демонтовувати і відправляти до музеів,виставок,згоден,що не нищити. До ''СС Галичина'',''Нахтігаль'' тікали від голоду і,щоб ніколи не повернулась до іхніх хат''совдепія'', там героів не відбулося. Там не було Бандери( не вилазив з концтаборів та тюрем за гітлерівців),Шухевича,Стецька,Бульби,Коновальця. Не слухайте брехунів. На Майдані люди з усіеі Украіни. А ваш ублюдок Царьов змився,як гівно до хазяіна КДБістського Путіна,а своіх діток за ваші гроші прилаштував у Лондоні. Азіров виспівував вам благоденствіе в''митному путі'',а сам, сука,до Австріі втік,юродивий блазень. А Нігоян-теж ''бандера''. Коли ви прокинетесь від совка тупорилого??? Ублюдки Царьов,Колесниченко кинули вас,обікрали і кинули КДБістські курви. Прокиньтесь!!! Та Янукович за всіма законами общака,''воровского автарітета'' мав би застрелитись. Ви дозволили бандюкам захопити себе в раби. Вставайте з колін!!!

      фев 22, 2014 at 07:52
      Андрей

      что ж вы свомх создателей так не любите то? ведь это Ленин и создал Украину то бишь УССР,а Сталин расширил- от Польши,Румынии и Венгрии куски оттяпал- вам же достались! и Хрущев Крым подкинул!а вы и на них собрались заработать, на металлоломе?
      а про "Галичину" - белорусы еще хорошо помнят- съезди и тебе напомнят!

      И снова кровь на Украине льётся,
      Как будто к нам опять пришла война.
      И снова к власти беспощадно рвётся Дивизия «СС Галичина».
      Против неё сражались наши деды,
      Чтобы в стране был мир и тишина,
      Но не даёт покоя День Победы Дивизии «СС Галичина».
      От злости перекошены их лица
      И, если есть на свете Сатана,
      То он сумел прекрасно воплотиться
      В дивизии «СС Галичина».
      И кто сказал: «Они не виноваты!»?
      Перед людьми безмерна их вина.
      Клялись на верность Гитлеру солдаты Дивизии «СС Галичина».
      Теперь, сменив хозяев иностранных,
      Сменила только вывеску она:
      Красиво называется «майданом» Дивизия «СС Галичина».
      И мы не можем всё вот так оставить.
      Ведь будет вся в развалинах страна,
      Пока на Украине будет править Дивизия «СС Галичина».

    фев 22, 2014 at 01:05
    Петро

    Во сколько на сайт припёрлось работать пропагандистов-жопомоев из западенщины ))) Да никто вас, юблюдков уже слушать не будет, вы уже всем показали своё поганое рыло. Всё, поезд ушёл, рагули мля. В схрон животные, со своими лозунгами и агитками, кормите себя сами, иждивенцы, холуи пшеков. Катайтесь дальше мойте сраки гейропейским старикам.

      фев 22, 2014 at 02:39
      справжній Петро

      Недоноску путінський,угрофінський УБЛЮДКУ,твій поізд рушив,доганяй-наступна зупинка -Сибір. От там ти наісися щей і гною,сука зеківська.

    фев 23, 2014 at 01:29
    Андрей

    Что ж - ЯЩИК ПАНДОРЫ открыт! и самое обидно что через некоторое время майданутые и нейтральные в своих проблемах снова начнут винить РОССИЮ! за свой же выбор!!! соболезную всем нам.