ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Оппозиция готовила очередной захват?

Майдан нуждается в подогреве, постоянной подпитке эмоциями, тревожными новостями, которые бы снова и снова собирали людей. Отсюда постоянные слухи о танках, российских спецназовцах, готовящихся зачистках. Сейчас они уже приелись – на людей не действуют, поэтому оппозиция решилась на откровенный подлог и провокацию! Решили сделать фальшивый указ Президента о введении в стране чрезвычайного положения и объявить, что в Киев подтягивают войска в количестве 60-80 тысяч человек. Пришлось экстренно созвать брифинг и предупредить всех через прессу о заготовленной фальшивке.
Среди депутатов из оппозиции у меня немало друзей и они были крайне возмущены готовящейся провокацией. Поэтому раскрыли мне план, по которому Андрей Кожемякин должен был в 14.00 на пресс-конференции объявить о введении чрезвычайного положения и призвать всех на защиту Майдана, а в 18.00 уже на Майдане лидеры оппозиции показали бы подделку, объявили всеобщую мобилизацию и начали захватывать здания. 
После моего заявления Кожемякину пришлось отменить свою пресс-конференцию, а фальшивку я думаю уже уничтожили.
Подобные планы свидетельствуют, что они находятся на грани отчаяния и готовы на крайние меры. Угроза провокаций и насильственных действий оппозиции сохраняется. По нашим данным, подготовлен отряд вооруженных людей, они дислоцируются в Доме профсоюзов на 5-м этаже. Туда никого не пускают. Предлагаю - пусть оппозиция пригласит туда журналистов и разубедит общество в этой опасности!

Комментарий
(14 Комментариев)
    Дек 18, 2013 at 08:10
    Максим

    ВАТНИКИ! ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ ТОТ СЧЕТ, КУДА ГОСДЕП МНЕ ДЕНЮЖКУ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ. ПОЙДУ, ВОЗЬМУ МОЖЕТ ТАМ УЖЕ МНОГО НАКОПИЛОСЬ.
    А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, СМЕШНО ЧИТАТЬ ВАШИ БРЕДНИ. ВАШЕ ПЕЩЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ ПРО "ТЕОРИЮ ЗАГОВОРА" СЛОВНО ВЫЛЕЗЛО ИЗ 60-Х ИЗ ГЛУБИНЫ СОВКА. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - СЧИТАЯ СЕБЯ САМЫМИ УМНЫМИ, РАЗОБЛАЧИВШИМИ ЗАГОВОР КОВАРНОГО ЗАПАДА, ВАТНИКИ РЕАЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМИ ПРИМИТИВНЫМИ ПРОДУКТАМИ АГИТПРОПА. ИБО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИХ МОЗГИ ДАВНО ПРОМЫТЫ КРЕМЛЕВСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ, ГЛАВНАЯ ИДЕЯ КОТОРОЙ - ДАВАЙТЕ СПЛОТИМСЯ ПЕРЕД МИФИЧЕСКИМ ВНЕШНИМ ВРАГОМ ВОКРУГ ВЕЛИКОГО ПУТИНА. ОБЕСПЕЧИВ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛОЯЛЬНОСТЬ БЫДЛА К СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ РОССИИ КРЕМЛЕВСКИЙ АГИТПРОП ОПРАДАЕ ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА ЗАЩИТОЙ ОТ ЖИДОМАСОНОВ, АМЕРИКАНЦЕВ, ЛИБЕРАЛОВ (НУЖНОЕ ВСТАВИТЬ).

      Дек 18, 2013 at 12:04
      Александр

      А зачем Вам перечислять, если Вам промыли мозги те, кому перечисляют? https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X_QxrgGMXic
      Можете начинать кричать, что это фальшивка и на видео исключительно КГБшники =)

        Дек 18, 2013 at 01:18
        Максим

        Я ему про Фому, а он мне про Ярему. Я хоть слово сказал про добрые США? О них вообще разгорвора не было? Или от того, что США злые Рашка не так сильно воняет? Вы ведете дискуссию как типичная коммуно-комсомольская шантрапа - без логики, передрегиваниями и голословными обвинениями. Впрочем, другие и не читают сайт Царева. Я сюда пришел, чтобы вас всех высмеивать за ваш совковятник.

      Дек 18, 2013 at 05:53
      Татьяна

      А вы сначала посмотрите Фильм Процветание (с 40 мин- очень длинный), а потоми про СМИ и ЦРУ в России и послушайте Федорова про ФРС и конституцию , и посмотрите фильм матрица

      - Отклонённые`]]
      Татьяна

      А вы сначала посмотрите Фильм Процветание (с 40 мин- очень длинный), а потоми про СМИ и ЦРУ в России и послушайте Федорова про ФРС и конституцию , и посмотрите фильм матрица

        Дек 18, 2013 at 09:14
        Александр

        Фу, как толсто. Учиться вам и учиться.

Дек 18, 2013 at 09:31
Старик

А они других методов и не применяли.
Вся их деятельность по своей сути провокационна и антигосударственна.
Сейчас их задача сохранить лицо?

Дек 18, 2013 at 09:45
Старик

Цитата с страницы сайта ВР:

"8 грудня 2013, 10:58

Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України
Пленарне засідання 18 грудня 2013 року


Перед початком ранкового засідання представники опозиційних фракцій заблокували президію і трибуну для виступів.

Для участі у пленарному засіданні зареєструвалося 217 народних депутатів.

Голова Верховної Ради України Володимир Рибак у зв'язку з неможливістю проводити пленарне засідання запросив керівників фракцій для проведення консультацій у кабінет Голови Верховної Ради."

Ожидают другого парламентского большинства?

Дек 18, 2013 at 09:15
Александр

Команды ждут от спонсоров.

Дек 18, 2013 at 09:33
юлия

максим а ты часом не сектант замбированно-трахнутый. александр, а вы посто прелесть.

    Дек 19, 2013 at 09:05
    Максим

    Сектантское мышление у коммуно-комсомольской шантрапы Царева, верящей в теорию заговора.

Дек 19, 2013 at 12:34
Александр

Максим, вы не оригинальны. Учитесь грамотно троллить, а то платить перестанут.

    Дек 19, 2013 at 02:14
    Максим

    А мне за это еще и платят? Скажите где, я пойду возьму. Буду сочетать приятное с полезным. А то пока просто веселюсь, высмеивая недалеких совков.

      Дек 21, 2013 at 05:52
      Александр

      Ну так "печеньки" же! Как же вы без них?

Дек 19, 2013 at 06:27
Старик