ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Олег Царёв о ситуации на Донбассе

Фрагмент выступления Олега Царёва на Московском Экономическом Форуме 2016 в рамках III Пленарной дискуссии «Война и мир: политика и экономика»

Несколько слов о том, почему началась война на Донбассе.

Донбасс — это очень богатая территория. Когда мы после референдума сели и посчитали производственные мощности, бюджеты территорий, оказалось, что мы можем поднять уровень жизни в Луганске в два раза сразу, в течение нескольких месяцев, в Донецке в четыре раза — в среднем по территории в три раза. Надо было только запустить заводы, которые тогда стояли.

Я пообщался с некоторыми товарищами в России, которые могли бы обеспечить заказы. Вот за счёт заказов, за счёт загрузки заводов, мы могли поднять уровень жизни в три раза.

Конечно же, наши противники не могли этого допустить. Почему? Потому что если бы мы резко стартанули и показали уровень жизни выше, чем по Украине, то начался бы эффект домино — регион за регионом пошли нашим путём. Войну на Донбассе начали для того, чтобы помешать нашим планам.

https://www.youtube.com/watch?v=AcxdOw8NB4I


Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья