ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Олег Царев | Украина: дна еще не видно

Сегодня в студии ОнлайнТВ я дал интервью о последних событиях на Юго-Востоке Украины, о том, что происходит на политической арене Украины.

http://www.onlinetv.ru/video/1826/?autostart=1

Особенно важным было обсуждение предстоящих парламентских выборов в Украине, их несостоятельности  и бредовости.

Я говорил о том, что Порошенко назначил выборы только для того, чтобы сформировать свое большинство в Парламенте. Он знает, что зимой в Украине будет холодно и голодно, он знает, что в ноябре люди получат счета за коммунальные платежи и эти счета будут раза в три больше чем в прошлом году. При всем при этом зарплаты упали, предприятия останавливаются, вполне возможно, что не будет горячей воды, тепла. И поэтому надо провести выборы максимально быстро.

Порошенко хочет получить в Парламенте большинство, т.к. знает, что этот парламент уже зимой может отправить его в отставку.

Также мы говорили о наших сторонника, проживающих пока не на территории Новороссии,  и их поведенческих реакциях и ожиданиях.

Что касается тех территорий, которые исторически входили в состав Новороссии, и не входят пока в состав современной Новороссии, то сейчас там нет людей, которые бы представляли их интересы. Сейчас власть выстраивает и вполне удачно монополярный мир, где нет много партий.

Исходя из того, что принятием участия в данных выборах люди легитимизуют власть, поддерживают ее, мы будем призывать бойкотировать выборы. Перспектив у этой Рады и власти не будет.

Также мы говорили об объявленном президентов Украины перемирии, о роли США и ВМФ и много других разных проблем мы обсудили в студии ОнлайнТВ.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья