ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Олег Царев: Саакашвили участвовал в подготовке госпереворота на Украине

«Михаил Саакашвили изначально участвовал в подготовке переворота, который произошёл на Украине. Перед  «майданом» в Киев приехала целая группа зарубежных политтехнологов, которые управляли государственным переворотом. В этом списке порядка 38 человек. Среди них был и Михаил Саакашвили», -  заявил известный украинский политик, бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев.

23.07.2015 в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» состоялась пресс-конференция на тему: «Метаморфозы украинской политической элиты. Изгнание клана Коломойского. Призыв российской оппозиции»

Война всех против всех – особенность выживания политических элит на Украине. Воюют не только «новые» против «старых», но и «новые» против «новых». Побочным эффектом этого стал тот факт, что все чаще ключевые государственные должности получают иностранные политики, не замешанные в междоусобице.

Наиболее ярким примером является назначение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. А последним резонансным решением стало приглашение Марии Гайдар на должность вице-губернатора Одесской области. Теперь на Украине ждут массового пришествия оппозиционных политиков из России. По информации украинских СМИ в первых рядах ждут приезда оппозиционного блогера Алексея Навального.   

Комментарий
(1 Комментарий)
    июл 26, 2015 at 07:06
    Вероника

    Саакашвили- он не боевой, он просто болтун! Наподобие Горбачёва, тоже родился в год Козы!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья