ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Олег Царев провел личный прием жителей ДНР

Сегодня Олег Царев, председатель парламента Новороссии, провел личный прием жителей Донецкой Народной республики. Каждое обращение взято на контроль, решение проблемного вопроса поручено депутату ДНР, который отвечает за округ обратившегося.
...Надежда Шукайлова - мать шестерых малолетних детей, причем мать-одиночка. Самой младшей дочке исполнился всего месяц. На прием к Олегу Цареву ее вынудила прийти сложная жизненная ситуация. Надежда попросила помощи в том, чтобы прописать девочку, потому что в условиях военной ситуации это сделать очень проблематично. 
Нуждается молодая мама и в материальной помощи, ведь пособия на детей она не получала давным-давно. Гражданский супруг Надежды попросил помощи в трудоустройстве. Олег Царев пообещал в кратчайшие сроки решить проблемы молодой семьи.
Ирина Овсянникова приехала на прием из Макеевки. Она инвалид второй группы. Состояние здоровью не позволяет молодой женщине работать, да и просто из дома она выходит только в сопровождении 16-летнего сына Ярослава - своей единственной опоры и надежды. Ирина попросила у председателя парламента Новороссии материальную помощь, потому что средств у маленькой семьи нету даже на необходимые медикаменты. Да что там медикаменты: в доме закончились элементарные запасы крупы!
Олег Царев вручил Ирине Овсянниковой материальную помощь. А Ярославу, большому поклоннику игры в футбол, достался настоящий кожаный мяч - мечта любого юного футболиста. Ухаживая за мамой, сын успевает и хорошо учиться, и играть в футбол. "Выходим иногда поиграть улица на улицу - в футбол, - говорит Ярослав. - Мяч нам очень пригодится!"
Немало людей пришли на прием к Олегу Цареву прямо из общежитий, которые стали их домом. Это беженцы, которым депутаты парламента Новороссии в разное время помогли выбраться из горячих точек в относительно спокойный и безопасный Донецк. Многие беженцы благодарили Олега Царева за помощь. Беженцы из общежития по улице Розы Люксембург пожаловались, что в их общежитиии голодно. Тут живут люди из разных городов - Красногоровки, Шахтерска, Горловки, много семей с маленькими детьми. 
Председатель парламента Новороссии поручил депутату Оксане Бевцык разобраться с этой ситуацией, в кратчайшие сроки доставить продукты беженцам. 
" Общественная приемная будет работать и в другие дни, - подвел итоги приема Олег Царев. - Составлен график приема депутатами нашего парламента Новороссии жителей ДНР, и теперь каждый может обратиться на прием к своему депутату. Также депутаты будут принимать людей на округах. Кроме того, мы разрабатываем программу противодействия гуманитарной катастрофе. Чтобы никто из жителей Донецка или Луганска не голодал"

Олег Царев провел личный прием жителей ДНР

Олег Царев провел личный прием жителей ДНР

Олег Царев провел личный прием жителей ДНР

Олег Царев провел личный прием жителей ДНР

Олег Царев провел личный прием жителей ДНР

Комментарий
(1 Комментарий)
    авг 07, 2014 at 02:39
    Вероника

    Ой, да, Олег Анатольевич!!! Вам не позавидуешь)) Столько обращений, столько работы!!! Эти вопросы тяжело решаются и в мирное время, а в военное они прибавляются плюс к военным заботам!!! Служение людям очень нелёгкий труд!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья