ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
ОЛЕГ ЦАРЕВ ПОЗДРАВИЛ ЛЕГЕНДАРНОГО ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ С 89-ЛЕТИЕМ

Вчера депутаты парламента Новороссии Ринат Билялов и Ирина Попова вновь побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Екатерины Алексеевны Шалашковой. Они приехали, чтобы поздравить ее с 89-м днем рождения. Хотя по документам она должна была праздновать 90-летний юбилей – в годы Великой Отечественной она «состарила» себя наодин год, чтобы ее взяли на фронт.
 
Об этой героической женщине мы рассказывали в публикации «Все для фронта, все для Победы». В течение трех месяцев она под грохот орудий, практически одной здоровой рукой вязала для защитников Донбасса теплые вещи. И читала молитвы. Чтобы бойцам было не только тепло,чтобы Господь хранил их в бою.

Депутаты парламента Новороссии поздравили ветерана и пожелали ей счастья, здоровья, чтобы ее добрая душа и золотые руки еще долго приносили людям добро.

–Я радуюсь каждому дню, подаренному мне Богом на этой земле. А еще я счастлива, что дожила до того дня, когда состоялась наша независимая Республика. Теперь бы дождаться мира на нашей земле. Ведь мы, жители Донбасса – миролюбивый народ,– сказала Екатерина Алексеевна. – У нас будет самая лучшая и процветающая Республика.
Во время нашего разговора вдруг раздался телефонный звонок. Это звонил председатель парламента Новороссии Олег Царев.

–Уважаемая Екатерина Алексеевна! К сожалению, я сейчас нахожусь не в Донецке и не могу поздравить вас лично. Но с удовольствием поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам счастья, любви, тепла, здоровья и долгих лет. Спасибо вам за то, что вы делаете. Вы – замечательный и удивительный человек, – сказал Олег Анатольевич.

– Спасибо вам большое! Я всегда следила за вашими выступлениями в Верховной Раде, переживала и молилась за вас, когда вам было тяжело, –ответила Екатерина Алексеевна.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья